Метки:

Футбол

19 февраля 2021

44 чел.

Главный тренер лондонского Тоттенхэма Жозе Моуринью подвел итоги матча 1/16 Лиги Европы, в котором его команда встречалась с австрийским Вольфсбергом. Напомним, что Тоттенхэм победил австрийцев со счетом 4:1.

По словами наставника шпор, его клуб ставил перед собой задачу сыграть максимально амбициозно, показать атакующий футбол и решить все вопросы в этом противостоянии еще в 1-м поединке. В принципе, так и вышло, если честно, то счет должен был бы быть больше, чем 3:0 по истечению первой половины отчетной встречи.

Гарантирует проход

Однако, столичный клуб допустил ошибку во втором тайме и дал шансы сопернику, чего делать было нельзя. Игра могла измениться, но все обошлось, хотя счет мог стать 2:3 в какой-то момент и тогда шпорам пришлось бы несладко. В итог, подопечные португальца контролировали игру и создали немало моментов. Последний гол, практически точно решил исход и судьбу этого противостояние.

Знаете ли Вы что такое Вин стрик в ставках на спорт? Если Вы столкнулись с этим, узнавайте как себя вести на белой полосе!

Победа на выезде с таким счетом, фактически гарантирует проход в следующий раунд, однако рано расслабляться. Ощущения от победы очень приятные, теперь полет обратно будет хорошим, а не таким каким мог бы быть, проиграй шпоры. Плюс ко всему, удалось дать кое кому отдохнуть, например Сон сыграл лишь тайм.