Вин стрик в ставках на спорт

Вин стрик в ставках на спорт

Букмекеры 09.02.21 18:55

Вин стрик в ставках на спорт и как его использовать

Вин стрик (другие названия – виннинг стрик, вин-стрик) – это череда выигрышных ставок, самое желанное состояние для любого игрока. К белой полосе стремится каждый беттер, в нашей статье мы расскажем о том, как использовать этот период с максимальной выгодой.

Вин стрик в ставках на спорт

Вин стрик в ставках на спорт: не время расслабляться

Черные и белые полосы в беттинге сменяют друг друга, как и в жизни. Вин стрик может вскружить голову и заставить поверить в свое всемогущество: а как иначе, если заходит несколько подряд ставок с невероятно высокими коэффициентами.

Умение грамотно вести себя во время полосы удач – это то, что отличает опытного игрока от новичка.

Вин стрик, время, когда заходит каждая, даже самая невероятная ставка, бывает у каждого игрока, ее противоположность – луз стрик, череда неудач.

Вот несколько советов, которые помогут правильно вести себя во время белой полосы:

  1. Доверяйте своей чуйке. Многие опытные игроки говорят, что в это время им не нужно анализировать матчи, они просто чувствуют нужный исход – и выигрывают. Предлагаем последовать их примеру и быть посмелее.
  2. Не бойтесь играть. Если все спортивные эксперты в один голос твердят о победе фаворита, но вы чувствуете, что андердог даст жару – стоит прислушаться к себе. Не бойтесь на время забыть о прогнозах и аналитике. Тестируйте новые стратегии ставок, заключайте пари на необычные исходы – экспериментируйте.
  3. Не теряйте головы. Увы, наступление вин стрика, как и его конец, непредсказуемы. Победная серия может быть абсолютно разной длины, а то, когда она закончится, никто не знает. Так что, даже ощущая себя на вершине мира, стоит придерживаться правил безопасной игры, которые касаются в первую очередь контроля банкролла.
  4. Продолжайте придерживаться стратегии. Это частный случай предыдущего пункта. Даже если вам кажется, что правила больше не для вас, не стоит отказываться от проверенной стратегии игры, особенно если речь идет о финансах.
  5. Сделайте паузу. После того, как вин стрик закончился, — отдохните. Подведите итоги, чтобы дальше подходить к пари с холодной головой и быть морально готовым к серии неудач, которая, увы, часто следует за чередой побед.

Виннинг стрики, так же, как и луз стрики, — неизбежная ситуация в жизни любого игрока. При грамотном использовании они могут принести выигрыш, а неправильное, напротив, может привести к крупным денежным проигрышам.

Больше аналитики в области спортивных ставок читайте в специальном разделе нашего сайта.

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Юлия Матвейчук

Другие новости