Кубок Первого канала – хоккей Евротур 2019

Кубок Первого канала – хоккей Евротур 2019

Хоккей 04.12.19 16:20

Кубок Первого канала – хоккей Евротур 2019, подробности

Кубок Карьяла завершен, а Кубок Первого канала Евротур хоккей 2019 начнется уже 12 декабря. Расписание игр, шансы и состав сборной России, состояние команд и другие подробности об этапе – в нашей статье.

Кубок Первого канала

Состояние команд и итоги предыдущего этапа

Первый этап тура Кубок Карьяла закончился победой сборной Чехии. С 8 очками и тремя победами в трех матчах чехи лидируют, второе место занимает сборная Финляндии, у которой две победы. Сборная России уступила в двух матчах из трех (Финляндии и Чехии), победила Швецию и занимает третье место рейтинга. Шведы не смогли одержать верх ни в одной встрече.

Кубок Карьяла

На Кубке Карьяла в состав российской команды были включены десять новичков. Первый этап тренерский штаб команды, вероятно, использовал, чтобы проверить силы молодых спортсменов. На Кубок Первого канала хоккей Евротур 2019 выставлен другой состав, который мы проанализируем ниже.

Кубок Первого канала

Кубок Первого канала 2019: расписание игр

Второй этап Еврохоккейтура 2019 пройдет с 12 по 15 декабря и будет состоять из шести игр. Мы собрали для вас в таблицу расписание матчей и будем дополнять ее результатами:

Дата Время начала (МСК) Команды Результат
12 декабря 2019 года 20:00 Россия – Швеция 3:4
20:30 Чехия – Финляндия 4:3
14 декабря 2019 года 11:00 Финляндия – Швеция 5:1
15:00 Россия – Чехия 4:3
15 декабря 2019 года 14:00 Швеция – Чехия 3:1
16:00 Россия – Финляндия 2:0

*Время указано по МСК.

Кубок Первого канала – хоккей Евротур 2019: сборная России

В матчах второго этапа Еврохоккейтура за Россию могут сыграть:

  • На позиции вратарей: И. Сорокин, А. Самонов, Т. Билялов.

Основным вратарем станет Илья Сорокин, один из самых стабильных игроков. Тимуру Билялову и Александру Самонову будет предоставлен шанс испытать себя.

  • На позиции защитников: Н. Нестеров, В. Войнов, Р. Рафиков, А. Зуб, И. Ожиганов, А. Педан, А. Яруллин, Н. Лямкин, А. Миронов

Выбор защитников на Кубок Первого канала хоккей Евротур 2019 очень любопытен. Безусловно, покажет отличную игру Вячеслав Войнов, который сейчас играет как никогда хорошо, Артем Зуб и Рушан Рафиков тоже успели неплохо показать себя на играх предыдущего этапа.

Сильный сезон проводят Игорь Ожиганов и Андрей Миронов. Удивляет вызов Никиты Нестерова, который сейчас находится не в лучшей форме, и Алексея Педана, который слабо играл на Еврохоккейтуре прошлого года. Интересно будет посмотреть на игру молодого и перспективного Никиты Лямкина.

  • На позиции нападающих: М. Григоренко, К. Капризов, А. Слепышев, С. Андронов, П. Карнаухов, А. Кузьменко, В. Ткачев, Е. Кетов, А. Барабанов, В. Шипачев, В. Ткачев, К. Семенов, Д. Жафяров, Н. Сошников.

Выбор большинства хоккеистов на эти позиции не удивителен. Было ожидаемо, что в состав сборной войдет Михаил Григоренко, который, вероятно, сыграет в связке с Кириллом Капризовым, и Вадим Шипачев, один из лучших форвардов.

Повторно могут сыграть вместе Кирилл Семенов и Дамир Жафяров, связка которых получилась одной из самых сильных на предыдущем этапе. Ожидаемо и то, что вызовы в сборную получили Никита Сошников и Александр Барабанов.

Удивляет вызов Владимира Ткачева, который из-за травмы не играл больше месяца, а также Сергея Андронова, который играет сейчас ниже своего обычного уровня.

Шипачев

Очевидно, что состав команды на Кубок Первого канала хоккей Евротур 2019 подбирался не только с расчетом на победу, но и с целью просмотреть новые фамилии и подготовиться к чемпионату мира. Впрочем, все будет зависеть от того, кто из игроков в конечном итоге выйдет на лед.

Напомним, что россияне на Кубке Первого канала по хоккею побеждали 11 раз, на втором месте Чехия, у сборной этой страны 5 побед. На этапе этого года сборная России тоже является фаворитом, ставку на их победу можно сделать с коэффициентом 2.3 по линии Melbet.

Если у вас пока нет аккаунта на сайте букмекера, промокод на первый депозит Мелбет ml_180 увеличит на 100% первую сумму первого пополнения счета и подарит фрибет на 400 рублей.

Обновлено: Время чтения: ~ 4 мин. Автор: Гэндальф Серый

Кубок Первого канала – хоккей Евротур 2019: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие новости