4 этап Гран-при России 2023

4 этап Гран-при России 2023

Зимние виды 08.11.23 17:45

С 8-го ноября в Казани стартует 4 этап Гран-при России 2023 по фигурному катанию. И мы как всегда собрали для вас всю самую актуальную информацию по грядущему событию.

4 этап Гран-при России 2023

4 этап Гран-при России 2023: регламент, состав участников

4 этап Гран-при России 2023 по фигурному катанию под названием Идель пройдет в Казани с 8-го по 12-е ноября. Традиционно соревнования откроют юниоры (с 8-го по 10-е ноября), которые выступят в трех дисциплинах: одиночное катание, танцы на льду и парное катание. А с 11-го по 12-е ноября эстафета передастся взрослым фигуристам, которые выступят в одиночном и парном катании.

Список участников 4 этапа Гран-при России 2023
Юниоры
Категория Спортсмены
Танцы на льду 1.     Ярослава Воробьева и Георгий Цымбалов.

2.     Полина Пилипенко и Глеб Чернышев.

3.     Александра Шабалина и Иван Галаев.

4.     Эвелина Валиева и Игнат Пахомов.

5.     Анна Щербакова и Егор Гончаров.

6.     София Загребаева и Вениамин Башуров.

7.     Полина Жарова и Ранэль Ибатуллин.

8.     София Титанян и Владислав Глазунов.

9.     Анфиса Пусторнакова и Богдан Шамков.

10.           Ирина Скопина и Богдан Щенников.

11.           Вероника Шульпина и Глеб Солович.

12.           Мария Сорокина и Арсений Антропов.

13.           Анна Соболева и Матвей Чураков.

14.           Милана Жабина и Дмитрий Пекин.

15.           Анна Коломенская и Артем Фролов.

Спортивные пары 1.     Алиса Блинникова и Алексей Карпов.

2.     София Диана Касинс и Александр Брегей.

3.     Валерия Халитова и Петр Шаровиков.

4.     Валерия Ходыкина и Алексей Белкин.

5.     Влада Селиванова и Виктор Потапов.

6.     Вероника Меренкова и Даниль Галимов.

7.     Анна Кожевникова и Роман Черненко.

8.     Варвара Медведева и Павел Астахов.

9.     Анастасия Чернышова и Владислав Вильчик.

10.           Юлия Филимонова и Илья Пыльнев.

11.           Алиса Шатохина и Денис Кирсанов.

Одиночное катание (девушки) 1.     Елизавета Вахитова.

2.     Ольга Быкова.

3.     Юлиана Юдина.

4.     Мария Гордеева.

5.     Полина Тихонова.

6.     Валерия Зорина.

7.     Елизавета Лабутина.

8.     Милана Лебедева.

9.     Софья Титова.

10.           Арина Кудлай.

11.           Виктория Морозова.

12.           Маргарита Базылюк.

13.           Анастасия Марасанова.

14.           Риана Кадырова.

15.           Варвара Гордиенко.

16.           Таисия Коробицина.

17.           Нина Леонова.

18.           Агата Петрова.

Одиночное катание (юноши) 1.     Дмитрий Железняк.

2.     Арсений Федотов.

3.     Кирилл Арбузов.

4.     Роман Попов.

5.     Платон Каблуков.

6.     Вадим Воронов.

7.     Георгий Лихачев.

8.     Мирон Тимофеев.

9.     Глеб Ковтун.

10.           Лев Лазарев.

11.           Макар Пузин.

12.           Эдуард Камоев.

13.           Николай Колесников.

14.           Михаил Тихонов.

15.           Владислав Левичев.

16.           Иван Рамзенков.

17.           Тимофей Шелковников.

Взрослые фигуристы
Категория Участники
Одиночное катание (мужчины) 1.     Владислав Дикиджи.

2.     Федор Зонов.

3.     Макар Игнатов.

4.     Глеб Лутфуллин.

5.     Андрей Мухортов.

6.     Владимир Ощепков.

7.     Максим Петров.

8.     Даниил Самсонов.

9.     Кирилл Сарновский.

10.           Евгений Семененко.

11.           Григорий Федоров.

Одиночное катание (женщины) 1.     Карима Аскарова.

2.     Камила Валиева.

3.     Ксения Говорова.

4.     Алина Горбачева.

5.     Рената Губашева.

6.     Ангелина Козырева.

7.     Арина Кшецкая.

8.     Софья Маравьева.

9.     Валерия Овчинникова.

10.           Дарья Садкова.

11.           Полина Свириденко.

12.           Мария Талалайкина.

Спортивные пары 1.     Карина Акопова и Никита Рахманин.

2.     Ясмина Кадырова и Валерий Колесов.

3.     Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

4.     Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев.

5.     Елизавета Осокина и Артем Грицаенко.

6.     Таисия Собинина и Денис Ходыкин.

7.     Екатерина Чикмарева и Матвей Янчекнов.

8.     Майя Шегай и Игорь Шамшуров.

4 этап Гран-при России 2023: расписание

Расписание на 4 этап Гран-при России 2023 по фигурному катанию публикуем ниже.

8 НОЯБРЯ (СРЕДА):

  • 17:30 – танцы на льду, юниоры (ритм-танец).
  • 20:00 – спортивные пары, юниоры (короткая программа).

9 НОЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ):

  • 13:15 – танцы на льду, юниоры (произвольный танец).
  • 15:45 – спортивные пары, юниоры (произвольная программа).
  • 17:50 – одиночное катание, девушки (короткая программа).
  • 20:25 – одиночное катание, юноши (короткая программа).

10 НОЯБРЯ (ПЯТНИЦА):

  • 12:45 – одиночное катание, девушки (произвольная программа).
  • 15:40 – одиночное катание, юноши (произвольная программа).

11 НОЯБРЯ (СУББОТА):

  • 13:30 – одиночное катание, мужчины (короткая программа).
  • 15:15 – одиночное катание, женщины (короткая программа).
  • 17:00 – церемония открытия соревнований.
  • 17:45 – спортивные пары (короткая программа).

12 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ):

  • 13:00 – одиночное катание, мужчины (произвольная программа).
  • 15:00 – одиночное катание, женщины (произвольная программа).
  • 17:00 – спортивные пары (произвольная программа).
  • 18:30 – церемония награждения фигуристов во всех видах.

*Время в расписании указано по МСК.

Посмотреть в прямом эфире 4 Гран-при России 2023 по фигурному катанию можно на Первом Канале.

Гран-при России 2023/2024: призеры предыдущих этапов

С призерами предыдущих трех этапов Гран-при России 2023/2024 можно ознакомиться в нашей таблице.

Этапы Гран-при Призеры
Первый этап «Край Курая» Одиночное катание (юноши):

·        1-е место – Николай Угожаев.

·        2-е место – Эдуард Карартынян.

·        3-е место – Илья Строганов.

Одиночное катание (девушки):

·        1-е место – Маргарита Базылюк.

·        2-е место – Алена Принева.

·        3-е место – Кира Трофимова.

Спортивные пары (юниоры):

·        1-е место – Алиса Блинникова и Алексей Карпов.

·        2-е место – Кира Доможирова и Илья Вегера.

·        3-е место – Майя Шегай и Игорь Шамшуров.

Одиночное катание (женщины):

·        1-е место – Аделия Петросян.

·        2-е место – Анна Фролова.

·        3-е место – Елизавета Куликова.

Одиночное катание (мужчины):

·        1-е место – Евгений Семененко.

·        2-е место – Роман Савосин.

·        3-е место – Андрей Мозалев.

Танцы на льду:

·        1-е место – Елизавета Худайбердинова и Егор Базин.

·        2-е место – Ирина Хавронина и Девид Нарижный.

·        3-е место – Софья Леонтьева и Даниил Горелкин.

Второй этап «Сердце Сибири» Танцы на льду (юниоры):

·        1-е место – Алена Коломенская и Артем Фролов.

·        2-е место – Елизавета Малеина и Матвей Самохин.

·        3-е место – Александр Шинкаренко и Владислав Михайлов.

Спортивные пары (юниоры):

·        1-е место – Кира Доможирова и Илья Вегера.

·        2-е место – Варвара Черемных и Даниил Бутенко.

·        3-е место – Вероника Меренкова и Данииль Галимов.

Одиночное катание (девушки):

·        1-е место – Виктория Морозова.

·        2-е место – Алиса Двоеглазова.

·        3-е место – Софья Титова.

Одиночное катание (юноши):

·        1-е место – Кирилл Кропылев.

·        2-е место — Макар Пузин.

·        3-е место – Глеб Ковтун.

Одиночное катание (мужчины):

·        1-е место – Матвей Ветлугин.

·        2-е место – Алексей Ерохов.

·        3-е место – Григорий Федоров.

Одиночное катание (женщины):

·        1-е место – Аделия Петросян.

·        2-е место – Алина Горбачева.

·        3-е место – Мария Агаева.

Спортивные пары:

·        1-е место – Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

·        2-е место – Наталья Хабибуллина и Илья Брюханов.

·        3-е место – Юлия Артемьева и Алексей Брюханов.

Третий этап «Красноярье» Танцы на льду (юниоры):

·        1-е место – Екатерина Рыбакова и Иван Махноносов.

·        2-е место – Анна Румак и Глеб Гончаров.

·        3-е место – Зоя Пестова и Сергей Лагутов.

Спортивные пары (юниоры):

·        1-е место – Анна Москалева и Артем Родзянов.

·        2-е место – Таисия Щербинина и Артем Петров.

·        3-е место – Мария Симонова и Мартин Бреславский.

Девушки:

·        1-е место – София Дзепка.

·        2-е место – Милана Лебедева.

·        3-е место – Надежда Понтелеенко.

Юноши:

·        1-е место – Эдуард Карартынян.

·        2-е место – Николай Угожаев.

·        3-е место – Николай Колесников.

Мужчины:

·        1-е место – Дмитрий Алиев.

·        2-е место – Александр Самарин.

·        3-е место – Петр Гуменник.

Женщины:

·        1-е место – Анна Фролова.

·        2-е место – Вероника Яметова.

·        3-е место – Мария Агаева.

  Спортивные пары:

·        1-е место – Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

·        2-е место – Елизавета Осокина и Артем Грицаенко.

·        3-е место – Ясмина Кадырова и Валерий Колесов.

Пятый этап Гран-при России 2023 пройдет в Самаре с 15-го по 19-е ноября.

Если вы интересуетесь игрой в онлайн-казино, то нам есть что вам предложить. Например – площадку New Retro Casino. На виртуальной платформе представлены продукты от самых популярных игровых провайдеров, от которых ну просто невозможно оторваться. Для новичков мы дарим наш промокод, который может активировать один бездепозитный бонус и 4 депозитных поощрения.

4 этап Гран-при России 2023: часто задаваемые вопросы

Где будет проходить 4 этап Гран-при России 2023?

4 этап Гран-при России 2023 будет проходить в Казани.

В какие даты будет проходить 4 этап Гран-при России 2023?

4 этап Гран-при России 2023 начнется с выступления юниоров с 8-го по 10-е ноября, а с 11-го по 12-е ноября выступят взрослые фигуристы.

Где смотреть 4 этап Гран-при России 2023?

4 этап Гран-при России 2023 будет транслироваться на Первом Канале.

Обновлено: Время чтения: ~ 5 мин. Автор: Юлия Матвейчук

4 этап Гран-при России 2023: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие новости