3 этап Гран-при России 2023

3 этап Гран-при России 2023

Зимние виды 24.10.23 20:01

С 25-го октября в Красноярске стартует 3 этап Гран-при России 2023 по фигурному катанию. Всю актуальную информацию о грядущем мероприятии вы сможете найти в нашей заметке.

3 этап Гран-при России 2023

3 этап Гран-при России 2023: регламент, список участников

3 этап Гран-при России 2023 по фигурному катанию под названием «Красноярье» пройдет в Красноярске с 25-го по 29-е октября. В соревнованиях будут участвовать юниоры и взрослые спортсмены.

Посмотреть на выступления юных фигуристов можно будет с 25-го по 27-е октября. Они будут выступать в следующих категориях: одиночное катание, парное катание и танцы на льду.

Поболеть за взрослых спортсменов можно будет на выходных с 28-го по 29-е октября.

Ознакомиться с полным списком участников третьего этапа Гран-при России 2023/2024 можно ниже в нашей таблице.

Список участников 3 этапа Гран-при России 2023 по фигурному катанию
Юниоры
Категория Спортсмены
Одиночное катание — юниоры 1.     Егор Баулин.

2.     Вадим Воронов.

3.     Алексей Заводских.

4.     Эдуард Карартынян.

5.     Александр Карпенко.

6.     Николай Колесников.

7.     Иван Конихин.

8.     Кирилл Ноздреватых.

9.     Владислав Скворцов.

10.           Тимофей Столяренко.

11.           Илья Строгано.

12.           Мирон Тимофеев.

13.           Николай Угожаев.

14.           Федор Шадрин.

15.           Андрей Шилин.

Одиночное катание — юниорки 1.     Мария Артемова.

2.     Александра Баскова.

3.     София Дзепка.

4.     София Ермолова.

5.     Айсель Зацарная.

6.     Ярослава Иванова.

7.     Залина Капачева.

8.     Екатерина Кольцова.

9.     Мария Котова.

10.           Варвара Кравчина.

11.           Милана Лебедева.

12.           Екатерина Милютина.

13.           Мирослава Морозова.

14.           Олеся Пермякова.

15.           Алиса Полякова.

16.           Надежда Понтелеенко.

17.           Мария Шаталова.

18.           Анастасия Шигина.

Парное катание — юниоры 1.     Виктория Ельцова и Степан Маришин.

2.     Мария Карпанова и Арсений Самохвалов.

3.     Кира Корнева и Андрей Шадерков.

4.     Анна Москалева и Артем Родзянов.

5.     Мария Симонова и Мартин Бреславский.

6.     Таисия Щербинина и Артем Петров.

Танцы на льду — юниоры 1.     Александра Буторина и Кирилл Махов.

2.     Дарья Дрожжина и Иван Тельнов.

3.     Валерия Камаева и Лев Сергеев.

4.     Анета Коцюбинская и Кирилл Носорев.

5.     Таисия Линческая и Дмитрий Щербаков.

6.     Кира Листкова и Дмитрий Симонов.

7.     Анна Никитина и Ярослав Нечаев.

8.     Полина Пантелеева и Георгий Трубкин.

9.     Зоя Пестова и Сергей Лагутов.

10.           Ева Плесковских и Марк Желтышев.

11.           Анна Румак и Глеб Гончаров.

12.           Екатерина Рыбакова и Иван Махносов.

13.           Александра Финохина и Михаил Балякин.

14.           Елизавета Хорт и Гордей Читипаховян.

15.           Камилла Шарафутдинова и Родион Мурасалимов.

Взрослые
Категория Спортсмены
Женское одиночное катание 1.     Софья Акатьева.

2.     Екатерина Анисимова.

3.     Софья Важнова.

4.     Арина Видинеева.

5.     Елизавета Куликова.

6.     Арина Кшецкая.

7.     Анастасия Молчанова.

8.     Анна Фролова.

9.     Майя Хромых.

10.           Алиса Цветкова.

11.           Софья Чаплыгина.

12.           Вероника Яметова.

Мужское одиночное катание 1.     Дмитрий Алиев.

2.     Максим Варакин.

3.     Петр Гуменник.

4.     Арсений Димитриев.

5.     Федор Зонов.

6.     Егор Рухин.

7.     Александр Самарин.

8.     Кирилл Сарновский.

9.     Данил Федосимов.

10.           Илья Яблоков.

Спортивные пары 1.     Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

2.     Дарья Бояринцева и Роман Плешков.

3.     Виктория Васильева и Роман Запорожец.

4.     Ясмина Кадырова и Валерий Колесов.

5.     Елизавета Осокина и Артем Грицаенко.

6.     Таисия Собинина и Денис Ходыкин.

7.     Майя Шегай и Игорь Шамшуров.

Танцы на льду 1.     Варвара Курносенко и Федор Варламов.

2.     Дарья Лунина и Андрей Акулов.

3.     Екатерина Миронова и Евгений Устенко.

4.     Аннабель Морозов и Игорь Еременко.

5.     Александра Степанова и Иван Букин.

6.     Полина Усова и Михаил Антонов.

7.     Ольга Федорова и Павел Драко.

8.     Екатерина Храбрых и Мирон Суслов.

9.     Елизавета Шанаева и Павел Дрозд.

10.           Софья Шевченко и Андрей Ежлов.

3 этап Гран-при России 2023: расписание

Публикуем расписание прокатов 3 этапа Гран-при России 2023 в Красноярске.

25 ОКТЯБРЯ (СРЕДА):

  • 13:30 – Танцы на льду, юниоры (ритм-танец).
  • 16:00 – Пары, юниоры (короткая программа).

26 ОКТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ):

  • 09:15 – ТанцыЯБРЯ на льду, юниоры (произвольный танец).
  • 11:45 – Пары, юниоры (произвольная программа).
  • 13:50 – Девушки (короткая программа).
  • 16:25 – Юноши (короткая программа).

27 ОКТЯБРЯ (ПЯТНИЦА):

  • 08:45 – Девушки (произвольная программа).
  • 11:35 – Юноши (произвольная программа).

28 ОКТЯБРЯ (СУББОТА):

  • 10:00 – Мужчины (короткая программа).
  • 11:45 – Пары (короткая программа).
  • 13:00 – Открытие соревнований.
  • 13:30 – Женщины (короткая программа).
  • 15:15 – Танцы на льду (ритм-танец).

29 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ):

  • 09:00 – Мужчины (произвольная программа).
  • 11:00 – Пары (произвольная программа).
  • 12:30 – Женщины (произвольная программа).
  • 14:30 – Танцы на льду (произвольный танец).
  • 16:15 – Церемония награждения.

*Время в расписании указано по МСК.

Соревнования по фигурному катанию 2023/2024

3 этап Гран-при России 2023: где смотреть

Прямая трансляция 3 этапа Гран-при России 2023 по фигурному катанию будет доступна на Первом Канале.

Если вы увлекаетесь играми в виртуальном казино, то в перерывах на рекламу, чтобы не было скучно, можете заходить на онлайн-платформу Kraken Casino. На площадке представлено огромное количество развлекательных продуктов, которые способны увлечь любого пользователя. При регистрации на сайте компании можно использовать наш промокод, который активирует приветственный бонус в размере 100 бесплатных вращений для слота.

Гран-при России 2023/2024: результаты предыдущих этапов

Предлагаем ознакомиться со списком призеров прошедших этапов Гран-при России 2023/2024 по фигурному катанию.

Этапы Гран-при Призеры
Первый этап «Край Курая» Одиночное катание (юноши):

·        1-е место – Николай Угожаев.

·        2-е место – Эдуард Карартынян.

·        3-е место – Илья Строганов.

Одиночное катание (девушки):

·        1-е место – Маргарита Базылюк.

·        2-е место – Алена Принева.

·        3-е место – Кира Трофимова.

Спортивные пары (юниоры):

·        1-е место – Алиса Блинникова и Алексей Карпов.

·        2-е место – Кира Доможирова и Илья Вегера.

·        3-е место – Майя Шегай и Игорь Шамшуров.

Одиночное катание (женщины):

·        1-е место – Аделия Петросян.

·        2-е место – Анна Фролова.

·        3-е место – Елизавета Куликова.

Одиночное катание (мужчины):

·        1-е место – Евгений Семененко.

·        2-е место – Роман Савосин.

·        3-е место – Андрей Мозалев.

Танцы на льду:

·        1-е место – Елизавета Худайбердинова и Егор Базин.

·        2-е место – Ирина Хавронина и Девид Нарижный.

·        3-е место – Софья Леонтьева и Даниил Горелкин.

Второй этап «Сердце Сибири» Танцы на льду (юниоры):

·        1-е место – Алена Коломенская и Артем Фролов.

·        2-е место – Елизавета Малеина и Матвей Самохин.

·        3-е место – Александр Шинкаренко и Владислав Михайлов.

Спортивные пары (юниоры):

·        1-е место – Кира Доможирова и Илья Вегера.

·        2-е место – Варвара Черемных и Даниил Бутенко.

·        3-е место – Вероника Меренкова и Данииль Галимов.

Одиночное катание (девушки):

·        1-е место – Виктория Морозова.

·        2-е место – Алиса Двоеглазова.

·        3-е место – Софья Титова.

Одиночное катание (юноши):

·        1-е место – Кирилл Кропылев.

·        2-е место — Макар Пузин.

·        3-е место – Глеб Ковтун.

Одиночное катание (мужчины):

·        1-е место – Матвей Ветлугин.

·        2-е место – Алексей Ерохов.

·        3-е место – Григорий Федоров.

Одиночное катание (женщины):

·        1-е место – Аделия Петросян.

·        2-е место – Алина Горбачева.

·        3-е место – Мария Агаева.

Спортивные пары:

·        1-е место – Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

·        2-е место – Наталья Хабибуллина и Илья Брюханов.

·        3-е место – Юлия Артемьева и Алексей Брюханов.

Четвертый этап Гран-при России пройдет в Казани и начнется 8-го ноября 2023-го года. Оставайтесь на нашем сайте, чтобы не пропустить всю полезную информацию по предстоящему событию.

3 этап Гран-при России 2023: часто задаваемые вопросы

В какой период пройдет 3 этап Гран-при России 2023?

3 этап Гран-при России 2023 по фигурному катанию пройдет с 25-го по 29-е октября: с 25.10 по 27.10 пройдут юношеские соревнования, а с 28.10 по 29.10 будут соревноваться взрослые фигуристы.

В каком городе будет проходить 3 этап Гран-при России 2023?

3 этап Гран-при России 2023 будет проходить в Красноярске.

Какие дисциплины заявлены в 3 этапе Гран-при России 2023?

Юниоры и взрослые фигуристы на 3 этапе Гран-при России 2023 будут соревноваться между собой в одиночном катании, парном и танцах на льду.

Где смотреть 3 этап Гран-при России 2023?

3 этап Гран-при России 2023 можно будет посмотреть в прямом эфире на Первом Канале.

Обновлено: Время чтения: ~ 4 мин. Автор: Юлия Матвейчук

3 этап Гран-при России 2023: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие новости