Зрелищный хоккей продемонстрировали Амур и Йокерит

Хоккей 29.10.21 15:00

В четверг по-настоящему зрелищный хоккей продемонстрировали Амур и Йокерит. И хоть встреча не была насыщена на голы 1:1 в основное время, командам из Хабаровска и Хельсинки удалось решить все в серии послематчевых бросков. Сразу после вбрасывания парни начали динамическую игру, что позволило создать много напряженных моментов как у ворот Амура, так и их оппонентов. В первом периоде дважды за подножку в бокс штрафников отправились игроки Хабаровска, но это не помешало команде перебросать финнов.

Мелбет промокод

Голкипер показывал невероятную игру

Стоит отметить игру вратаря Амура Евгения Аликина. 27-летний голкипер показывал невероятную игру, отбивая град шайб от Йокерита. Финны пробовали на прочность ворота в первом периоде, но Аликин был непробиваем. Раз за разом он вытаскивал шайбу из углов, не давал сопернику шанса разыграть комбинацию. И уже на 7-й минуте второго периода, после 3-х минут непрерывной игры, сразу три игрока Амура быстро вошли в зону соперника. Владимир Бутузов распечатал ворота Йокерита, а помогла ему в этом замечательная комбинация с участием Ивана Николишина и Александра Горшкова. На 4-й минуте третьего периода хабаровчан огорчил Никлас Фриман, бросив недалеко от синей линии через центр. В серии буллитов лучшим оказался Амур, завершив 3 из 5 бросков удачно.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Зрелищный хоккей продемонстрировали Амур и Йокерит: комментарии

Флорида — Детройт 9 декабря Хоккей Флорида — Детройт 9 декабря 08.12.22 16:58 Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря Баскетбол Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря 08.12.22 15:51 Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря 08.12.22 14:43 Финикс — Бостон 8 декабря Баскетбол Финикс — Бостон 8 декабря 07.12.22 16:12 Колорадо — Бостон 8 декабря Хоккей Колорадо — Бостон 8 декабря 07.12.22 15:21 Калгари — Миннесота 8 декабря Хоккей Калгари — Миннесота 8 декабря 07.12.22 14:25