Златко Далич прокомментировал игру своей команды в матче с Испанией

Футбол 29.06.21 15:57

Вечером 28-го июня Испания оформила путевку в четвертьфинал, переиграв в первом матче плей-офф сборную Хорватии со счетом 5-3. Основное время сражения закончилось ничьей со счетом 3-3, но на дополнительные 30 минут силенок «шашечным» не хватило. Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич прокомментировал игру своей команды в матче с Испанией. Наша команда также хочет прокомментировать использование 1xslots промокодаbetslive! Как отыграть полученную награду и как вообще ее получить?

«Мы хорошо играли, делали все возможное. Мы спасли почти безнадежный матч, у нас были свои шансы, но мы не смогли ими воспользоваться. Нашей целью был выход в плей-офф, с этим мы справились, но уже в 1/8 мы получили очень тяжелого соперника. Стоит напомнить, что у нас не было ни Перишича, ни Ловрена, а они являются важными игроками для системы нашей команды», — сказал рулевой хорватской сборной.

Хорватия загнала Испанию

Также итоги матча с испанцами подвел Лука Модрич.

«Хорватия загнала Испанию в угол в начале овертайма, но мы не смогли реализовать два верных момента. Конечно, для того чтобы выходить в четвертьфинал Евро, нужно забивать такое», — заявил полузащитник сборной Хорватии.

Златко Далич прокомментировал игру своей команды в матче с Испанией: комментарии

Барса не может зарегистрировать своих новичков Футбол Барса не может зарегистрировать своих новичков 11.08.22 16:00 Милан продлил соглашение с Томори Футбол Милан продлил соглашение с Томори 11.08.22 15:00 Интер планирует продать Пинамонти Футбол Интер планирует продать Пинамонти 11.08.22 14:00 Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма Футбол Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма 11.08.22 13:16 Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании Интересное Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании 11.08.22 12:12 Головин напрочь провалил поединок с ПСВ Футбол Головин напрочь провалил поединок с ПСВ 10.08.22 14:53