Метки:

Футбол

7 апреля 2021

15 чел.

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан рассказал, что он думает о последнем матче своих подопечных, сыгравших первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов с Ливерпулем, который завершился со счетом 3:1.

Зидан хочет взять 4-й трофей ЛЧ и верит, что его команде по силам добиться подобного результата в этом году. Наставник галактикос подчеркнул, что победа в противостоянии с Ливерпулем очень радует его, однако впереди еще второй матч, да и вообще, чувства смешанные.

Ливерпуль — грозная сила

Сливочные провели прекрасный матч, однако испытывали некоторые проблемы по ходу второго тайма, особенно в его начале. Тем не менее Зизу гордится каждым игроком своей команды. Впереди ответный поединок и нельзя расслабляться ни в коем случае. Ливерпуль — грозная сила. Во втором тайме они наконец-то пробили по воротам и сразу же забили. Это неприятно, но такова суть игры в футбол. А какова суть промокодов букмекерских контор? Например, Риобет промокодriopro777 — дает отличный бездепозитный бонус при регистрации. Не упустите возможность им воспользоваться!

Зидан поддерживает свою команду и доволен тем, что игроки делали на протяжении поединка. Особая радость за то, как сыграл Винисиус Жуниор. Он забил два гола и принес уверенность, как себе лично, так и всей команде. Он хорошо провел прекрасный матч.  Теперь нужно подготовиться к выходным и хорошо сыграть в Эль Классико, а потом уже снова думать о Ливерпуле.