Полузащитник Челси Жоржиньо извинился за промах с пенальти, который допустил в победном матче против Вест Хэма.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором переосмыслил свой удар, признавшись, что не сумел справиться с ответственностью, упавшей на его спину.
Вам может быть интересно:
Бонус код Leon
Это всегда огромное давление, особенно в таких важных играх
«Когда у вас есть небольшие сомнения, обычно именно тогда вы совершаете ошибку. Может быть, у меня было слишком много времени, чтобы подумать об этом, я не знаю. На этот раз так получилось, и я сожалею. Мне плохо, потому что это неприятное чувство.
Это всегда огромное давление, особенно в таких важных играх, когда непременно нужно победить и идут последние минуты. Вы пытаетесь изолировать свой разум от всего этого давления, хотя это сложно, а потом ещё начинают отсматривать варом, тем самым, занимая гораздо больше времени. Из-за этого труднее сохранять концентрацию и, к сожалению, на этот раз у меня не получилось», — сказал Жоржиньо.
Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!