Жоржиньо извинился за промах с пенальти

Жоржиньо извинился за промах с пенальти

Футбол 27.04.22 17:49

Полузащитник Челси Жоржиньо извинился за промах с пенальти, который допустил в победном матче против Вест Хэма.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором переосмыслил свой удар, признавшись, что не сумел справиться с ответственностью, упавшей на его спину.

Вам может быть интересно:

Бонус код Leon

Это всегда огромное давление, особенно в таких важных играх

«Когда у вас есть небольшие сомнения, обычно именно тогда вы совершаете ошибку. Может быть, у меня было слишком много времени, чтобы подумать об этом, я не знаю. На этот раз так получилось, и я сожалею. Мне плохо, потому что это неприятное чувство.
Это всегда огромное давление, особенно в таких важных играх, когда непременно нужно победить и идут последние минуты. Вы пытаетесь изолировать свой разум от всего этого давления, хотя это сложно, а потом ещё начинают отсматривать варом, тем самым, занимая гораздо больше времени. Из-за этого труднее сохранять концентрацию и, к сожалению, на этот раз у меня не получилось», — сказал Жоржиньо.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Жоржиньо извинился за промах с пенальти: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие срочные новости

Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07 ЦСКА — Локомотив 29 марта Хоккей ЦСКА — Локомотив 29 марта 29.03.23 10:35 Вегас — Эдмонтон 29 марта Хоккей Вегас — Эдмонтон 29 марта 28.03.23 17:05 Каролина — Тампа-Бэй 29 марта Хоккей Каролина — Тампа-Бэй 29 марта 28.03.23 15:42 Бостон — Нэшвилл 29 марта Хоккей Бостон — Нэшвилл 29 марта 28.03.23 14:10