Зенит сумел не проиграть Челси

Футбол 09.12.21 14:59

Вчера российский чемпион сыграл свой лучший матч в нынешнем розыгрыше ЛЧ. Накануне в рамках заключительно тура этого европейского соревнования Зенит сумел не проиграть Челси. Именно не проиграть, а вырвать ничью в самой концовке встречи – буквально за минуту до финального свистка. Вообще стоит признать, что события в данной игре развивались весьма интересно. Не прошло и двух минут, как ворота питерцев после углового поразил Вернер. Казалось, что ужасный старт поставил крест на всех амбициях сине-бело-голубых в этом поединке.

Мостбет промокод

Оздоев великолепным ударом с дальней дистанции сравнял счет

Но команда Семака проявила характер. Она забрала мяч под свой контроль и начала доминировать над лучшим европейским коллективом прошлого сезона.  Раз за разом российский клуб создавал моменты у ворот Кепы. И в концовке тайма наших наконец прорвало – за несколько минут они усилиями Азмуна и Клаудиньо перевернули ход встречи, отправив два мяча в ворота английского гранда. Во второй половине питерцы также контролировали игру. Однако класс лондонцев сказался. Они додавили подопечных Семака и за пять минут до конца основного времени вышли вперед благодаря голам Вернера и Лукаку. Казалось, положительный результат вновь уплывает из рук сине-бело-голубых. Так казалось многим, но только не лидеру полузащиты Зенита прошлого сезона – Оздоев великолепным ударом с дальней дистанции сравнял счет (3:3) и подарил Зениту ничью, которая сродни победы.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Зенит сумел не проиграть Челси: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34