Народный артист РФ Михаил Боярский дал свою оценку выступлениям питерского Зенита в этой Лиге Чемпионов и в частности в последнем матче с Дортмундской Боруссией, где сине-бело-голубые уступили со счетом 1:2. Зенит не удивил, а сам Михаил признался, что честно говоря уже ни на что не надеялся и никакого другого результата от команды с берегов Невы и не ждал.
Поставить на футбольные матчи и не только можно с БК Леон. Самая разнообразная линия ставок, которая не даст Вам заскучать и провести время с пользой.
Впрочем, артист отметил, что в первом тайме команда смотрелась более, чем достойно. Но, никто не запомнит игру, в истории останется только результат, а он разочаровал. Вероятно, у Зенита были все шансы дожать соперника, однако, отсутствовала мотивация, ведь с турнирной точки зрения этот матч ничего уже не решал.
Зенит оказался откровенно слабее
У Боруссии тоже не было мотивации, однако команда справилась за счет своего опыта и более высокого класса. Зенит оказался откровенно слабее своих оппонентов из Германии. Эта игра не показалась яркой в исполнении питерцев, но и не была худшей в этой лигочемпионской кампании. Действительно, было невооруженным глазом видно, что у игроков нет стимула, чтобы добиться победы, во что бы то ни стало. Не было желания в глазах. Боярский считает, что этот сезон, не стоит считать позорным для Зенита, хоть и не было одержано ни одной победы в 6 матчах, в не самой сложной группе. Он ничего в этом году не ждал.