Заварухин удовлетворён итогом поединка против Северстали

Хоккей 15.01.22 11:57

Коуч Автомобилиста Николай Заварухин удовлетворён итогом поединка против Северстали. Он считает, что команда отлично провела стартовый отрезок матча, учитывая то, что перед этим был небольшой перерыв. Хоккеисты вернулись не в одинаковой физической форме. Все начали тренироваться в разное время, но получилось удачно начать и забросить несколько хороших шайб, реализовав большинство.

Duck casino промокод

Пришлось играть с помощью контратак

После первого перерыва соперник немного добавил, и пришлось играть с помощью контратак. За такой командой, каким сегодня был Автомобилист, очень приятно наблюдать. Также болельщики не обошли вниманием этот матч и яростно поддерживали ребят. При счете 2-2 было заметно, что Северсталь воспряла духом, а для Автомобилиста этот гол стал не очень приятным. Присутствовала некоторая психологическая яма, потому пришлось подбодрить хоккеистов, попросить их продолжить играть в свой хоккей. До них удалось достучаться, на контратаках были забиты нужные голы. Не очень хорошо, что, только появившись после карантина, приходится вновь уходить на паузу. Тем не менее здоровье людей – это очень важно, потому все с пониманием относятся к тому, что происходит. От этих обстоятельств сейчас не уйти.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Заварухин удовлетворён итогом поединка против Северстали: комментарии

Сиэтл — Флорида 4 декабря Хоккей Сиэтл — Флорида 4 декабря 03.12.22 12:22 Бостон — Колорадо 4 декабря Хоккей Бостон — Колорадо 4 декабря 03.12.22 11:11 Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря 03.12.22 10:17 Бостон — Майами 3 декабря Баскетбол Бостон — Майами 3 декабря 02.12.22 16:30 Рейнджерс — Оттава 3 декабря Хоккей Рейнджерс — Оттава 3 декабря 02.12.22 15:02 Ак Барс — Локомотив 2 декабря Хоккей Ак Барс — Локомотив 2 декабря 02.12.22 13:09