Защитник Челси поделился рецептом мотивации Тухеля в перерыве матча с МанСити

Футбол 11.05.21 17:55

В минувшем туре “аристократы” гостили на стадионе “Этихад”, где встречались с подопечными Пепа Гвардиолы. Любопытно, что в течении мая соперники сойдутся трижды. В первой дуэли хозяева были близки к победе уже в 1 тайме. На 44-й минуте счет открыл Стерлинг, а несколько минут спустя в ворота лондонского клуба назначили пенальти, но Агуэро не смог забить с точки. Защитник Челси поделился рецептом мотивации Тухеля в перерыве матча с МанСити. Антонио Рюдигер отметил, что в раздевалке немецкий специалист убедил футболистов поверить в себя и показать свой дух, ведь еще не все потеряно. На 2 половину встречи игроки “аристократов” выходили с уверенностью, что можно перевернуть ход поединка.

В Сити тоже играют люди

Представитель обороны Челси не сомневается в том, насколько сильный коллектив у Манчестера. Защитник акцентирует внимание на том, что в “Сити” тоже играют люди, которые могут ошибаться. Подопечным Тухеля оставалось только наказать соперника при малейших погрешностях. В итоге, гостям удалось застать чемпиона Англии врасплох и уехать домой с 3 очками. Матч был поистине зрелищным, как мы и ожидали. Поэтому, до его начала мы успели сделать ставку с бонус кодом Леон бет — vip-leon, которым можно воспользоваться как на ПК, так и в мобильном приложении. Больше бонусов и промкодов у нас на сайте

Защитник Челси поделился рецептом мотивации Тухеля в перерыве матча с МанСити: комментарии

Гемблинг-холдинг Entain был оштрафован регулятором на рекордную сумму 20,5 млн. долларов Интересное Гемблинг-холдинг Entain был оштрафован регулятором на рекордную сумму 20,5 млн. долларов 17.08.22 21:31 Эвертон готов расстаться с Алли Футбол Эвертон готов расстаться с Алли 17.08.22 17:30 Гусев будет искать варианты в НХЛ Хоккей Гусев будет искать варианты в НХЛ 17.08.22 16:30 Зенит нацелился на воспитанника Краснодара Футбол Зенит нацелился на воспитанника Краснодара 17.08.22 15:30 Швейцарский нацбанк повысил долю в DraftKings Inc. на 14,8% Интересное Швейцарский нацбанк повысил долю в DraftKings Inc. на 14,8% 17.08.22 15:12 Юнайтед хочет попробовать приобрести Варди Футбол Юнайтед хочет попробовать приобрести Варди 17.08.22 14:38