Ювентус сумел вырвать победу

Футбол 07.11.21 15:36

В 12-м туре чемпионата Италии по футболу шестого ноября было сыграно три матча. Центральный поединок состоялся в Турине, на арене «Альянц Стэдиум», где Ювентус сыграл против Фиорентины. Первый тайм данного противостояния получился не самым зрелищным. Юве не мог придумать ничего толкового у ворот гостей, а фиалки, в свою очередь, действовали скованно и будто чересчур опасались Старую Синьору. До середины второй половины ситуация на поле оставалось такой же. Но после 65-й минуты туринцы прибавили. Они создали несколько опасных моментов, в основное время им забить так и не удалось. А вот у компенсированное время Ювентус сумел вырвать победу, забив единственный гол поединка. Ворота Фиорентины поразил Куадрадо.

Промокод Джокер казино

Юве сравнялся по очкам с Фиорентиной

Таким образом, Старая Синьора прервала неудачную для себя серию в чемпионате Италии, которая насчитывала два поражения. Благодаря данной победе Юве сравнялся по очкам с Фиорентиной, теперь у обоих клубов по 18 баллов – они делят восьмую строчку Серии A.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ювентус сумел вырвать победу: комментарии

Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу ММА Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу 18.08.22 18:00 Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса Футбол Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса 18.08.22 17:00 Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу Футбол Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу 18.08.22 16:00 Севилья постарается избавиться от Мунира Футбол Севилья постарается избавиться от Мунира 18.08.22 15:00 Мхитарян получил повреждение Футбол Мхитарян получил повреждение 18.08.22 14:00 Боруссия М — Герта 19 августа Футбол Боруссия М — Герта 19 августа 18.08.22 13:00