Юта на выезде уступила Голден Стэйт

Баскетбол 24.01.22 18:01

В ночь на 24 января на паркете «Чейз Центра» в Сан-Франциско прошло противостояние двух грандов Западной конференции: «золотой штат» принял «музыкантов». Изначально хозяевам букмекеры отдавали небольшое преимущество, но матч получился очень напряженным — Джаз имели преимущество еще по ходу четвертой четверти, но в концовке Карри и компания все-таки вырвали победу — Юта на выезде уступила Голден Стэйт со счетом 92-94.

Бет Бум промокод

Финикс имеет на 2 победы больше

Следует отметить, что лидер Уорриорз сегодня откровенно провалился — Стеф Карри реализовал лишь 5 из 20-ти бросков с игры, суммарно набрав всего лишь 13 очков. Но отличная игра Уиггинса и Пула помогла ГСВ: канадец набрал 14, а американец записал на свой счет 20 поинтов.
Виктория над Ютой помогла ГСВ закрепиться на второй строчке Запада. А вот борьба за лидерство «воинами» понемногу проигрывается — Финикс имеет на 2 победы больше, а ведь Санс имеют в запасе еще 2 поединка.
Юта проиграла 3 из 4-ех последних матчей, но даже при таком спаде Джаз замыкают топ-4 турнирного рейтинга конференции.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Юта на выезде уступила Голден Стэйт: комментарии

Сиэтл — Флорида 4 декабря Хоккей Сиэтл — Флорида 4 декабря 03.12.22 12:22 Бостон — Колорадо 4 декабря Хоккей Бостон — Колорадо 4 декабря 03.12.22 11:11 Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря 03.12.22 10:17 Бостон — Майами 3 декабря Баскетбол Бостон — Майами 3 декабря 02.12.22 16:30 Рейнджерс — Оттава 3 декабря Хоккей Рейнджерс — Оттава 3 декабря 02.12.22 15:02 Ак Барс — Локомотив 2 декабря Хоккей Ак Барс — Локомотив 2 декабря 02.12.22 13:09