Юрий Берёза оценил уровень УПЛ

Юрий Берёза оценил уровень УПЛ

Футбол 29.12.21 17:47

Один из руководителей «Днепра-1» Юрий Берёза оценил уровень УПЛ. Юрий думает, что невзирая на упаднические мысли многих, украинский футбол прогресс имеет и в зрелищности добавляет. Почти все команды качественно защищаются, хотя иногда по старинке используется «автобус». Но таких прецедентов все меньше. Местный футбол эволюционирует, что уже завершилось в топовых чемпионатах. Процесс перестройки продолжает идти.

Вам может быть интересно:

Betwinner промокод

Футболисты хорошего уровня беспросветно сидели в запасе

Достаточно посмотреть на то, что происходило ранее. Семь лет назад было четыре суперклуба, имеющих такую скамейку, что кое-кто и в Европе мог позавидовать. И футболисты хорошего уровня беспросветно сидели в запасе, не проявляя своих талантов. Но при этом они получали солидные деньги. И лучше от этого не стало никому. В те годы среди достижений был только Кубок УЕФА от дончан. Но той победой они прославили совсем не украинцев, а своих бразильских игроков.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Юрий Берёза оценил уровень УПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие срочные новости

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07