Юлиан Нагельсман считает незакономерным поражение своего клуба

Футбол 08.01.22 13:49

Наставник мюнхенской «Баварии» Юлиан Нагельсман считает незакономерным поражение своего клуба в матче 18 игрового дня в первой Бундеслиге с менхенгладбахской «Боруссией, который состоялся в пятницу. В этом поединке Роберт Левандовски позволил баварцам повести в счете уже на восемнадцатом обороте стрелки, но буквально через 15 минут гостевая команда удивила всех, забив дважды, что в Мюнхене под силу единичным коллективам. Героями гладбахцев стали Лайнер и Нойхаус.

Промокод Делюкс Казино

Пропущенный мяч стал каким-то безумием

Коуч хозяев арены отметил, что именно они были ближе к трем очкам, чем соперник. Проигрывать всегда неприятно. Тем более что «Бавария» хорошо смотрелась в первые полчаса матча, а могла и еще больше. Но пропущенный мяч стал каким-то безумием. Второй тайм мюнхенцы тоже провели на уровне, имея перспективные моменты. Потому Юлиан считает, что поражение вышло каким-то несправедливым.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Юлиан Нагельсман считает незакономерным поражение своего клуба: комментарии

Марсель — Страсбур 21 мая Футбол Марсель — Страсбур 21 мая 17.05.22 17:36 Нант — Сент-Этьен 21 мая Футбол Нант — Сент-Этьен 21 мая 17.05.22 17:32 Майами — Бостон 18 мая Баскетбол Майами — Бостон 18 мая 17.05.22 17:26 Ланс — Монако 21 мая Футбол Ланс — Монако 21 мая 17.05.22 17:23 Лилль — Ренн 21 мая Футбол Лилль — Ренн 21 мая 17.05.22 17:18 Лорьян — Труа 21 мая Футбол Лорьян — Труа 21 мая 17.05.22 17:15