Вудкрофт доволен победе над Сочи

Хоккей 08.02.21 18:27

Главный тренер минского Динамо Крэйг Вудкрофт рассказал, что он думает о прошедшем матче в рамках регулярного первенства КХЛ, который его подопечный завершили победой в непростом матче с Сочи со счетом 4:3. Вудкрофт доволен победе над Сочи, его ребята поработали на славу.

Наставник белорусской команды отметил, что игра была очень насыщенной, интересной для болельщиков и эмоциональной как для игроков, так и для скамейки. Много чего произошло за эти 60 минут игрового времени на площадке и за ее пределами.

Решение принесло нужные плоды

Его подопечные сыграли очень собранно, действовали уверенно, все выложились на все 100%, поэтому поводу предъявить претензий он не может. Перед началом заключительного периода тренер поговорил со своими ребятами, были изменен форчек в чужой зоне, и это решение принесло нужные плоды. Именно благодаря этому Митчелл и забил победную шайбу в этом поединке.

Также, рулевой Динамо отметил Клинкхаммер, сказав, что он лучший игрок Лиги по игре за воротами, и прекрасно справляется со своей работой. Как только шайба доходит до него, за чужими ворота сразу создается реальная угроза. Наставник очень рад тому факту, что Роб забил гол, потому что находиться за воротами очень и очень непросто. К тому же, прекрасно отыграл Мосалев, он закрыл обзор вратарю, а Протас поразил ворота соперника.

Вудкрофт доволен победе над Сочи: комментарии