Боец Александр Волкановски рассказал, как выбрался из удушающего Ортеги, который был в шаге от того, чтобы забрать у австралийца пояс чемпиона.
Вам может быть интересно:
Play Fortuna бонус код
Об этом он высказался в недавнем интервью, где пошагово расписал свои действия и чувства, используемые и испытываемые им в критический момент.
Это далеко не так смертельно, как гильотина
Я попытался стать в стойку, но сделал это не с той ноги и он воспользовался этим и лишил меня равновесия, так что, теперь я попытаюсь улучшить переход в эту позу. Единственный способ, которым я мог оттуда выбраться, это использовать свои колени и руки, потянуться к нему и получить необходимое пространство. Я увидел щель и подумал: О, у меня есть свободное место. Это далеко не так смертельно, как гильотина. Но затем, когда я понял, как именно он это сделал, в момент попытки улучшения позиции, то свёл все его попытки на нет. Я выбрался и снова занял доминирующую позицию, осыпав его дождём из бомб: как смеешь, ты, подвергать меня опасности?, — рассказал Волкановски.
Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контр!