Владислав Быканов продемонстрировал серию потрясающих выступлений

Зимние виды 29.10.21 16:12

На этой неделе Владислав Быканов продемонстрировал серию потрясающих выступлений на этапе Кубка мира по шорт-треку Международного союза конькобежцев (ISU) в японском Нагое, обеспечив себе место в полуфинале на дистанции 1500 метров среди мужчин.

Быканов не совсем хорошо показал себя

Израильтянин лидировал от старта до финиша в пятом забеге на 1500 метров и финишировал за 2 минуты 16,379 секунды. За 31-летним спортсменом финишировали итальянцы Юрий Конфортола и Сёго Мията. Требовался фотофиниш, чтобы определить, кто займет второе место и сможет выйти в полуфинал. Быканов не совсем хорошо показал себя на дистанции 500 метров, финишировав в забеге за 42,818 секунды. Канадец Стивен Дюбуа пересек финишную черту за 40.967 секунды, обеспечив себе путевку в полуфинал. Он встретится с лидером чемпионата мира Шандором Шаолинем Лю в разгар сезона, и это будет захватывающее состязание. В беге на 1500 м среди женщин Ким Джи Ю из Южной Кореи лидировала во втором заезде, в то время как соотечественница Ли Юйбин, выигравшая первый в сезоне этап Кубка мира в Пекине, ждет ее в полуфинале. Польская фигуристка Наталья Малишевская показала хорошее выступление на дистанции 500 метров после победы в Китае.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Владислав Быканов продемонстрировал серию потрясающих выступлений: комментарии

Барса не может зарегистрировать своих новичков Футбол Барса не может зарегистрировать своих новичков 11.08.22 16:00 Милан продлил соглашение с Томори Футбол Милан продлил соглашение с Томори 11.08.22 15:00 Интер планирует продать Пинамонти Футбол Интер планирует продать Пинамонти 11.08.22 14:00 Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма Футбол Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма 11.08.22 13:16 Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании Интересное Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании 11.08.22 12:12 Головин напрочь провалил поединок с ПСВ Футбол Головин напрочь провалил поединок с ПСВ 10.08.22 14:53