Витязь уступил Йокериту

Хоккей 02.12.21 12:30

Один из самых результативных матчей вчерашнего игрового дня КХЛ прошел в Подмосковье. Там местный Витязь уступил Йокериту – 2:3. Удивительно, но все три своих шайбы победители данной встречи забросили в стартовом игровом отрезке. Отличились в составе финского коллектива следующие хоккеисты: Бьёрнинен, Кивистё, Хольм. Далее инициатива перешла к хозяевам площадки. Да, играя лучше два периода, подмосковная команда не сумела забросить хотя такое же количество шайб, какое клуб из Хельсинки забросил лишь за один игровой отрезок. Хозяева забили по голу во второй 20-минутке и в третьей – отличились в их составе Рассказов и Оямяки.

Супер Слотс промокод

Йокерит набрал 50 баллов

Таким образом, подшефные Бабенко проиграли вторую игру регулярного чемпионата кряду. Из-за данной неудачи в активе Витязя осталось 28 баллов – подмосковный клуб продолжил находиться на предпоследней строчке Запада. А вот Йокерит набрал 50 баллов и сохранил лидерство в этой Конференции. На данный момент финский клуб опережает на два балла ЦСКА и Северсталь, которые являются его главными преследователями.

Интересуешься ставками на спорт? Всю полезную информацию читайте на нашем сайте!

Витязь уступил Йокериту: комментарии

Джеймс похвалил Ливерпуль за их убеждённость своей стратегии Футбол Джеймс похвалил Ливерпуль за их убеждённость своей стратегии 25.05.22 18:09 Джеймс похвалил Салаха Футбол Джеймс похвалил Салаха 25.05.22 18:05 Иерволино выразил заинтересованность в Кавани Футбол Иерволино выразил заинтересованность в Кавани 25.05.22 18:02 Маклиш посоветовал Филлипсу держаться подальше от Сити и Ливерпуля Футбол Маклиш посоветовал Филлипсу держаться подальше от Сити и Ливерпуля 25.05.22 17:58 Мерсон считает, что Эриксен находится на том же уровне, что и де Брюйне Футбол Мерсон считает, что Эриксен находится на том же уровне, что и де Брюйне 25.05.22 17:29 Аллегри в шутливой форме объяснил, почему Погба не вернётся в Юве Футбол Аллегри в шутливой форме объяснил, почему Погба не вернётся в Юве 25.05.22 17:25