Вирц признался, что в детстве боготворил Месси

Вирц признался, что в детстве боготворил Месси

Футбол 19.04.22 18:21

Нападающий Байера Флориан Вирц признался, что в детстве боготворил Месси и очень сильно хотел быть на него похожим.

Вам может быть интересно:

Winline промокод

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором рассказал о своём детстве, признавшись через этот рассказ в любви к каталонскому клубу и, в частности, к её звёздному экс-футболисту Лионелю Месси.

Моей первой игровой майкой была футболка аргентинца.

На самом деле у меня в комнате висело несколько плакатов, там были: Лионель Месси, Усман Дембеле и Обамеянг. Однако моей первой игровой майкой была футболка аргентинца. Когда я был маленьким, он являлся лучшим игроком в мире. Я смотрел видео с ним, был его фанатом — и хотел стать таким же сильным футболистом, как он.

Конечно, за всё это время я уже выработал свой собственный стиль. Но никто и не может играть так, как Лео — у него непревзойдённая манера. Порой я очень тщательно разбираю его игровые ситуации, изучая решения, которые он предлагает в тот или иной момент игры, — сказал Вирц.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Михаил Никольский

Вирц признался, что в детстве боготворил Месси: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие срочные новости

Колорадо — Аризона 25 марта Хоккей Колорадо — Аризона 25 марта 24.03.23 11:51 Баффало — Нью-Джерси 25 марта Хоккей Баффало — Нью-Джерси 25 марта 24.03.23 10:18 Ак Барс — Адмирал 24 марта Хоккей Ак Барс — Адмирал 24 марта 24.03.23 09:44 Каролина — Рейнджерс 24 марта Хоккей Каролина — Рейнджерс 24 марта 23.03.23 17:12 Локомотив — ЦСКА 23 марта Хоккей Локомотив — ЦСКА 23 марта 23.03.23 15:33 Металлург Магнитогорск — Авангард 23 марта Хоккей Металлург Магнитогорск — Авангард 23 марта 23.03.23 14:10