Виннипег на своем льду проиграл Каролине

Хоккей 08.12.21 16:03

Накануне канадский Виннипег на своем льду проиграл Каролине. Противостояние Джетс и Харрикейнз, что прошло на льду «Канада Лайф Центра» в Виннипеге в ночь на 8 декабря, закончилось викторией «ураганов» со счетом 4-2.
Уже на 30-ой секунде противостояния Славин вывел Каролину вперед. На 2-ой минуте второго игрового отрезка Ахо удвоил преимущество Харрикейнз. На 3-ей минуте второй двадцатиминутки Элерс сократил отставание канадского клуба до минимума, а уже на 17-ой минуте второго игрового отрезка Дюбуа реализовал большинство и сравнял счет. За 20 секунд до конца второго периода Нечас вновь вывел «ураганов» вперед. На 4-ой минуте третьего игрового отрезка Трошек вновь реализовал большинство и установил окончательный счет.

Casino Booi промокод

В активе канадского коллектива 28 поинтов

На данный момент Виннипег располагается на 11-ой строчке в таблице Западной конференции. После 25-ти проведенных противостояний в активе канадского коллектива 28 поинтов.
Каролина же после 24-ех проведенных встреч имеет в своем активе 35 поинтов. Такие показатели позволяют коллективу из Роли располагаться на шестой строчке в турнирной таблице Восточной конференции.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Виннипег на своем льду проиграл Каролине: комментарии

Уилан считает, что Челси может продать Пулишича Футбол Уилан считает, что Челси может продать Пулишича 25.05.22 15:22  Хави признался, что не обсуждал вариант возвращения Неймара Футбол  Хави признался, что не обсуждал вариант возвращения Неймара 25.05.22 15:20 Хендерсон сделал послание Реалу Футбол Хендерсон сделал послание Реалу 25.05.22 15:19 Хосе Энрике обвинил Бензема в лицемерии Футбол Хосе Энрике обвинил Бензема в лицемерии 25.05.22 15:18 Шервуд похвалил Артету за трансферную кампанию Футбол Шервуд похвалил Артету за трансферную кампанию 25.05.22 15:15 Сегодня феерил Шестеркин Хоккей Сегодня феерил Шестеркин 25.05.22 13:18