Вест Хэм сыграл против Брайтона

Футбол 02.12.21 12:34

Накануне в Лондоне состоялся очередной матч 14-го тура АПЛ. Там местный Вест Хэм сыграл против Брайтона. С самого начала молотобойцы захватили инициативу в данном поединке. Уже на 5-й минуте они усилиями Томаша Соучека сумели выйти вперед. После быстрого забитого мяча лондонцы не стали сбавлять обороты. В первой половине они создали еще несколько опасных моментов у ворот Роберто Санчеса, однако испанский голкипер гостей подтащил своих партнеров по команде. Во второй половине хозяева стали оберегать свое минимальное преимущество. Долгое время им удавалось справляться со своей задачей. Однако за минуту до конца основного времени, как только молотобойцы потеряли концетрацию, в их ворота влетел забитый мяч, автором которого стал Ниль Мопе. Как итог – ничья 1:1.

Супер Слотс промокод

Вест Хэм может вылететь из топ-4

Подшефные Дэвида Мойеса не смогли одержать победу в третьем туре английского чемпионата кряду. Из-за этого по итогам 14-го тура АПЛ Вест Хэм может вылететь из топ-4 турнирной таблицы. Это произойдет, если Арсенал сегодня не проиграет МЮ. Что касается Брайтона, то он продлил свою безвыигрышную серию до семи матчей и еще дальше отдалился от еврокубковой зоны.

Интересуешься ставками на спорт? Всю полезную информацию читайте на нашем сайте!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Вест Хэм сыграл против Брайтона: комментарии

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07