Вест Хэм столкнулся с Саутгемптоном

Футбол 27.12.21 17:47

Сразу несколько интересных поединков 19-го тура АПЛ состоялось в столице Англии. В одном из них Вест Хэм столкнулся с Саутгемптоном. Святые ошеломили своим началом. Они буквально вжали хозяев в свою штрафную в стартовые минуты матча. Не прошло и десяти минут со стартового свистка, как они усилиями Эльюнусси сумели выйти вперед. После этого игра перетекла в спокойное русло. Молотобойцы выровняли ее, но до перерыва восстановить равновесие они так и не сумели.

1xbet промокод

2:3 в пользу Саутгемптона

Зато сразу после перерыва лондонцы сравняли счет. Так, уже на пятой минуте второй половины в их составе отличился Антонио. Далее в данной встрече произошел настоящий размен ударами. Так, в середине второй 45-минутки команды обменялись забитыми мячами: на гол Уорда-Прауса прекрасным выстрелом ответил Бенрахма. Казалось, ничья будет закономерным результатом данного поединка. Так казалось практически всем, но не Беднареку, оформившему третий и победный гол своей команды в этой игре. Как итог, 2:3 в пользу Саутгемптона.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Вест Хэм столкнулся с Саутгемптоном: комментарии