Олимпийская чемпионка в паре Елена Веснина счастлива вернуться на корт. Российская девушка в своем интервью рассказала, что она ожидает от первого матча в одиночном разряде.
Напомним, что она ни разу не играла 1 на 1 начиная с турнира Ролан Гаррос в 2018-м году. С тех пор она вообще провела всего только три официальных турнира, и все они были парные. Девушка сыграла хардовые в Дохе и Санкт-Петербурге и грунтовый в Стамбуле. Веснина отметила, что с нетерпением ждет очного поединка с Вероникой Кудерметовой.
Почувствовать корт
Теннисистка переживает также, как перед своим взрослым матчем в карьере. Девушка ужасно соскучилась по игре в теннис. Теперь ей очень волнительно играть после столь долгого перерыва, но она к этому готова. В этом году она провела лишь один парный турнир в Стамбуле. Теперь ей необходимо сыграть хотя бы несколько матчей на грунте, чтобы почувствовать корт и понять, на что же она способна сейчас. И на что способен бонус код Леон — vip-leon? Ведь букмекер обещает немаленький бонус в 20 000 российских рублей!
Безусловно, грунтовое покрытие принципиально отличается от харда, как минимум тем, что надо уметь скользить на корте, накручивать мячи, и, конечно же, предварительно адаптироваться к новой поверхности. Только получив нужную игровую практику, можно рассчитывать на результат.
Изучайте наши прогнозы на теннис и делайте свои ставки!