Верратти объяснил свою агрессию к судьям

Верратти объяснил свою агрессию к судьям

09.03.22 17:17
Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти объяснил свою агрессию к судьям, которая прозвучала в его недавнем интервью, где он заявил, что французские арбитры настроены против Парижа.

Вам может быть интересно:

Бонус код Leon

В эфире французской радиостанции, итальянский полузащитник вернулся к своим резким высказываниям, резюмировав, что он ничего не имеет против представителей этой профессии.

Мы постоянно находимся под серьёзным давлением

Я никогда не оскорблял и не нападал на рефери. Да порой вы ведёте с ним беседы, но это происходит в разгар матча, когда страсти накалены до предела, поскольку вы хотите победить. Абсолютно так же я мог разозлиться, играя в футбол с лучшим другом.

У нас в Париже важные игры. Мы постоянно находимся под серьёзным давлением. Здесь проводят расследования после каждой потери очков. Поэтому, я уверен, что судьи прекрасно понимают мои эмоции, я не имею ничего против них, просто так бывает, — сказал Верратти.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Верратти объяснил свою агрессию к судьям: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие срочные новости

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07