Верона Болонья 21 января

Футбол 22.01.22 12:38

Программа 23-го тура Серии A открыта. Верона Болонья 21 января своим очным противостоянием и дали ей старт. Клубы, сыгравшие на арене «Имени Бентегоди», порадовали болельщиков итальянского футбола яркой и зрелищной игрой. Началось все с того, что черно-красные сумели установить контроль над центром поля, что привело к их голу на 15-й минуте первого тайма – его автором стал Орсолини.

1xgames промокод

2:1 в пользу Вероны

После этого хозяева долго приходили в себя. Им потребовалось более 20 минут, чтобы дать Болоньи достойный ответ в виде забитого мяча, который на свой счет записал Капрари. К перерыву игра выровнялась. После него инициатива перешла к синим. Они раз за разом взламывали насыщенную оборону черно-красных и доставляли угрозу воротам Скорупски. Польский кипер Болоньи продолжительное время справлялся. Однако за пять минут до конца основного времени он дрогнул и не сумел отразить удар Калинича. Гости же, в свою очередь, не сумели спастись в оставшееся время. Как итог – 2:1 в пользу Вероны. Стоит сказать о том, что для синих данный успех стал в какой-то степени особенным. Во-первых, они сумели одолеть клуб из Болоньи впервые за восемь крайних встреч. Во-вторых, они взяли реванш за первый круг, в котором обиднейшим образом уступили черно-красным – 0:1.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Верона Болонья 21 января: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34