Венеция встретилась с Миланом

Футбол 10.01.22 13:24

В чемпионате Италии (в рамках 20-го тура) вчера было сыграно несколько матчей. Один из них прошел на арене «Пьерлуиджо». Там местная Венеция встретилась с Миланом. Футболисты россонери не стали тянуть и уже в первые минуты показали, что настроены решительно. Так, не прошло и двух минут с того момента, как прозвучал стартовый свисток – а красно-черные уже вышли вперед – этому поспособствовал Ибрагимович. Больше голов в первом тайме забито не было, хотя моментов гости создали достаточно.

Астрабет промокод

Милан одержал уверенную победу

После перерыва футболисты россонери повысили свою реализацию. Они продолжили играть в давление и постоянно угрожали владениям Ромеро. Стоит признать, что еще до истечения 60-й минуты миланцы сумели довести дело до разгрома – это стало возможным благодаря тому, что Эрнандес оформил дубль. Исход поединка стал ясен. Последние полчаса команды просто «докатывали». Отметим, что Венеция, которая выглядела в атаке абсолютно беззубо, не сумела отправить в ворота красно-черных даже гол престижа. Таким образом, Милан одержал уверенную победу – 3:0.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Венеция встретилась с Миланом: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34