Известный российский боец смешанных единоборств дал совет Александру Волкову на поединок против Жаирзиньо Розенстрайка, с которым он встретится на турнире «UFC Fight Night 207». Так, Вячеслав Василевский сказал о том, что Волков должен быть хладнокровным для того, чтобы одержать викторию в своем ближайшем поединке: «Если Волков не будет в таком состоянии, как в бою с Аспиналлом, то у него есть все шансы на победу. Если будет действовать так, как в предыдущих боях – осторожно, выверенно, расчётливо, не будет рубиться, то я думаю, что он выиграет по очкам. Главное, чтобы у него был блеск в глазах. То, что он сменил лагерь, вряд ли поможет физически или функционально. Может, это немножко эмоционально его перезагрузило, у него будет другой настрой, и, возможно, это ему придаст сил и мотивации в бою».
Наш сайт публикует прогнозы на футбол, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод Astrabet для новых игроков!
Василевский уверен, что Волков еще может ввязаться в борьбу за чемпионский пояс
Также Вячеслав рассказал о перспективах Саши в титульной гонке тяжелого дивизиона. Василевский уверен, что Волков еще может ввязаться в борьбу за чемпионский пояс UFC: «Я думаю, что Александр еще не потерял шансы на то, чтобы выйти на титульный поединок. Но для этого ему необходимо пройти двух-трех крепких соперников. Я не думаю, что лига списала Волкова со счетов. Он все еще остается топ-тяжеловесом. Да, тот факт, что Саня часто проигрывает в последнее время, напрягает. Но без поражений не бывает побед. Тот же Нганну, нынешний чемпион, добирался до пояса через очень сложный путь. Он тоже падал, но всякий раз вставал, и в итоге добрался до вершины».
Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!