Вашингтон сенсационно проиграл Коламбус

Хоккей 09.02.22 13:37

Столичный клуб последние недели перед проведением Матча Всех Звезд провел очень неудачно. Казалось, что вынужденная пауза поможет Кэпиталз прийти в себя, но в первом поединке после перерыва Овечкин и компания показали себя с не самой лучшей стороны — Вашингтон сенсационно проиграл Коламбусу (4-5).
Первая половина поединка получилась для Кэпиталз просто отлично — к 30-ой минуте поединка Вашингтон вел со счетом 2-0. Но затем «мундиры» включились и сумели перевернуть поединок — свою победную шайбу Коламбус забросил за 45 секунд до финальной сирены.

Мелбет промокод

Коламбус по-прежнему десятый

Отметим, что перед стартом поединка Блю Джекетс были выставлены серьезным андердогом: на победу Коламбуса аналитики БК Леон изначально предлагали коэффициент 4.20, виктория Вашингтона «стоила» 1.67, а ничья оценивалась котировкой 4.60.
Турнирное положение коллективов слишком сильно не поменялось — Вашингтон так и остался на седьмой строчке в таблице Востока, а Коламбус по-прежнему десятый.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Вашингтон сенсационно проиграл Коламбус: комментарии