Вашингтон сенсационно проиграл Чикаго

Хоккей 03.12.21 16:06

Накануне Вашингтон сенсационно проиграл Чикаго. Противостояние Кэпиталз и Блэкхокс, что состоялось на льду «Капитал Уан Арены» в ночь на 3 декабря, закончилось викторией «индейцев» в серии буллитов, а ведь по ходу поединка у столичного клуба было преимущество.

Риобет промокод

На последней минуте первого периода Дебринкэт вывел Чикаго вперед. Уже на второй минуте второго игрового отрезка Дауд сравнял счет, но на 13-ой минуте второй двадцатиминутки Кубалик вновь вывел Чикаго вперед. На 18-ой минуте второго периода Кузнецов сравнял счет, а уже на 57-ой секунде третьего игрового отрезка Хэтэуэй вывел столичных вперед, но за 8 с половиной минут до конца основного времени Джонс сравнял счет.  Серию буллитов Чикаго выиграл со счетом 1-0.

В активе Блэкхокс 18 очков

На данный момент Чикаго располагается на 13-ой строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 22-ух проведенных противостояний в активе Блэкхокс 18 очков.
Вашингтон идет на третьей позиции турнирного рейтинга Восточной конференции, имея в своем активе 34 очка после 24-ех проведенных противостояний.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Вашингтон сенсационно проиграл Чикаго: комментарии

Марсель — Страсбур 21 мая Футбол Марсель — Страсбур 21 мая 17.05.22 17:36 Нант — Сент-Этьен 21 мая Футбол Нант — Сент-Этьен 21 мая 17.05.22 17:32 Майами — Бостон 18 мая Баскетбол Майами — Бостон 18 мая 17.05.22 17:26 Ланс — Монако 21 мая Футбол Ланс — Монако 21 мая 17.05.22 17:23 Лилль — Ренн 21 мая Футбол Лилль — Ренн 21 мая 17.05.22 17:18 Лорьян — Труа 21 мая Футбол Лорьян — Труа 21 мая 17.05.22 17:15