Вашингтон лихорадит

Хоккей 20.01.21 16:45

Главный тренер капиталистов из Вашингтона Питер Лавиолетт рассказал что он думает, после того, как его подопечные проиграли в последнем матче пингвинам из Питтсбурга со счетом 4:5 в овертайме в матче регулярного чемпионата НХЛ. Вашингтон лихорадит и есть над чем работать.

Наставник столичной команды, отметил, что это поражение очень обидное, особенно с учетом того, что его ребята дважды вели в этом поединке с преимуществом в две шайбы, однако, упустили победу, и по итогу вовсе проиграли, потратив кучу сил. Напомним, что по ходу игры Вашингтон вел в счете 3:1, а потом 4:2.

Во всем можно найти пользу

Тренер отметил, что пожалуй, первый период был лучшим в этом сезоне, однако уже в следующем, втором периоде, его команда, как говорится сама себе выстрелила в ногу и похоронила все свои успехи. В третьем, последнем периоде, перед Вашингтоном стояла задача вернуть игру в русло первого периода, начать снова играть в свой хоккей, но соперник просто-напросто переигрывал его хоккеистов.

Очень низкие скорости в исполнении его игроков, не та заряженность на победу и отсутствие жесткости сыграли свою роль. Именно поэтому, случилось поражение в овертайме, которое стало очень обидным. Но, во всем можно найти пользу. Теперь понятно, какие у команды слабости и над чем нужно работать, чтобы не повторить такой результат в будущем.

Через время в НХЛ лучшим вратарем станет игрок из России. Читайте подробнее в нашей статье!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Вашингтон лихорадит: комментарии

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07