Ванкувер встретился с Бостоном

Хоккей 09.12.21 16:14

Сегодня в Канаде состоялся один из матчей регулярки НХЛ. Там местный Ванкувер встретился с Бостоном. Игра получилась весьма упорной. В первом периоде на «Роджес-Арене» развернулась равная борьба с не самым большим количеством опасных моментов. Во втором периоде инициативу захватили хозяева. Вполне логично, что именно они на 36-й минуте усилиями Бёзера открыли счет поединка. Однако им было не суждено вести в счете продолжительное время – уже на 45-й минуте Бержерон сравнял счет. Игра докатилась до овертайма, а затем плавно перешла в серию буллитов. В ней гости не сумели реализовать ни одного броска, а Ванкувер благодаря голу Ти Миллера добыл викторию – 2:1.

1win промокод

Кэнакс заработал 22 очка

Таким образом, подопечные Брюса Будро сумели одержать вторую победу кряду. Благодаря этому Кэнакс заработал 22 очка и приблизился к зоне плей-офф на Западе на расстоянии семи баллов. Что касается Бостона, то он после поражения в серии послематчевых бросков набрал 26 очков и сумел подняться на девятую строчку Востока – сейчас в активе Брюинз 26 очков.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ванкувер встретился с Бостоном: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34