Ванкувер одержал четвертую победу кряду

Хоккей 13.12.21 14:41

Молодая канадская команда, неудачно проведшая стартовый отрезок текущего регулярного чемпионата, набрала очень неплохой ход — в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ Ванкувер одержал четвертую победу кряду и шестую в семи последних сражениях.
Жертвой Кэнакс стала Каролина. Противостояние «касаток» и «ураганов», что прошло на льду «Роджерс Плейс» в ночь на 13 декабря, закончилось викторией хозяев со счетом 2-1.
На 19-ой минуте противостояния Босев вывел канадскую дружину вперед. На 8-ой минуте второго игрового отрезка Петтерссон удвоил преимущество Ванкувера. На 3-ей минуте заключительной двадцатиминутки Нечас отыграл одну шайбу, но на полноценный камбэк силенок парням Бриндамора не хватило.

Casino X промокод

Ванкувер может добыть уже пятую победу подряд

В следующем туре Ванкувер может добыть уже пятую победу подряд — в гости к канадской команде приедет Коламбус, который нынче совсем не впечатляет.
Каролина по-прежнему ведет ожесточенную борьбу за лидерство в таблице Восточной конференции. Можно сказать, что поражение от Ванкувера стало для «ураганов» неожиданностью, ведь до этого парни из Роли выдали серию из четырех побед подряд.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ванкувер одержал четвертую победу кряду: комментарии