Валенсия Кадис 2 февраля

Футбол 03.02.22 11:54

Четвертьфинальные поединки Кубка Короля продолжаются. Валенсия Кадис 2 февраля сыграли друг с другом именно в рамках данного испанского турнира. Следует сказать о том, эти клубы за всю свою историю провели между собой, до вчерашнего дня, три матча. Причем летучие мыши за те три поединка ни разу не победили желто-синих (одно поражение и две ничьи). Тем не менее, команда Черышева считалась явным фаворитом на проход в полуфинал. Ее потенциальная виктория в линии прематча оценивалась котировкой 1.61. Что касается Кадиса, то его возможный успех оценивался аналитиками коэффициентом 6.40.

Бонус код Leon

Валенсия одержала викторию

Подопечные Бордаласа все же прервали свою неудачную серию в играх с Кадисом. Так, Валенсия одержала викторию со счетом 2:1 и пробилась в полуфинал Кубка Короля. Еще в первом тайме летучие мыши сумели выйти вперед – в этом им поспособствовал Гедеш. После перерыва желто-синие удивительным образом сумели отыграться. В их составе гол, который особо не вытекал из логики игры, забил Перес. Тем не менее, в последние 15 минут валенсийцы все же додавили гостей. Они сначала усилиями Дуро снова вышли вперед, а затем, за несколько минут до истечения основного времени, заставили Калу удалиться, что помогло им спокойно довести дело до победы.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Валенсия Кадис 2 февраля: комментарии

Сиэтл — Флорида 4 декабря Хоккей Сиэтл — Флорида 4 декабря 03.12.22 12:22 Бостон — Колорадо 4 декабря Хоккей Бостон — Колорадо 4 декабря 03.12.22 11:11 Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря 03.12.22 10:17 Бостон — Майами 3 декабря Баскетбол Бостон — Майами 3 декабря 02.12.22 16:30 Рейнджерс — Оттава 3 декабря Хоккей Рейнджерс — Оттава 3 декабря 02.12.22 15:02 Ак Барс — Локомотив 2 декабря Хоккей Ак Барс — Локомотив 2 декабря 02.12.22 13:09