В штаб Жамнова может войти Игорь Никитин

В штаб Жамнова может войти Игорь Никитин

Хоккей 21.12.21 12:10

Очередные новости доносятся от инсайдеров, приближенных к ФХР. Они сообщают о том, что наша хоккейная федерация собирается усилить тренерский штаб Жамнова на предстоящих ОИ статусным специалистом. Так, по слухам, в штаб Жамнова может войти Игорь Никитин. Интересно, что Никитин, возглавляющий на данный момент времени Локомотив, еще в октябре рассматривался в качестве кандидатуры на роль главного тренера Красной Машины.

Вам может быть интересно:

Play Fortuna бонус код

Никитин наладит игру сборной в защите

Федерация думает о возможном усилении тренерского состава не спроста. ФХР не очень понравилось то, как российская дружина под руководством Жамнова выглядела на КПК. Особенно ее напрягло то, что наши хоккеисты не слишком удачно действовали в обороне, за которую, к слову, отвечает Сергей Гончар. В ФХР не сомневаются, что Никитин наладит игру сборной в защите и станет старшим товарищем для Гончара, который пока что не имеет существенного тренерского опыта. Напомним, Игорь Валерьевич уже входил в штаб национальной команды на Олимпиаде в 2018 году.

Главные новости из мира спорта читай в специальном разделе на нашем сайте!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

В штаб Жамнова может войти Игорь Никитин: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие срочные новости

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07