В 3-х матчах команда Тухеля ни разу не пропустила

Футбол 05.02.21 14:42

Полузащитник Челси и сборной Англии Мэйсон Маунт рассказал о том, какие впечатления у него после победы его команды над Тоттенхэмом со счетом 1:0, а также, каково ему играется под руководством нового главного тренера. Кстати, напомним, что в 3-х матчах команда Тухеля ни разу не пропустила, а такое удавалось только Жозе Моуриньо, когда он возглавил Лондонцев в далеком 2004-м году.

Маунт отметил, что Тухель очень круто тренер и всем в команде комфортно работать с ним, хотя он пришел в команду совсем недавно. Что касается конкретного матча со шпорами, то Челси очень много владел мячом в первом тайме, и это было именно то, что требовал наставник команды.

В арсенале у Тухеля несколько схем

Тухель хочет, чтобы синие всегда держали мяч под своим контролем и не давали сопернику развернутся. Однако, в этот раз ребят немного подвела реализация, очень тяжело контролировать игру с первой до последней минуты, но аристократы сыграли очень хорошо в этот раз.

Томас требует развиваться именно в этом направлении, прокачивать такой стиль и у команды это получается. С приходом немецкого наставника все поменялось — это новый вызов для всех, но тем интереснее. Маунт, например, впервые в карьере играет ложную девятку. Вообще, в арсенале у Тухеля несколько схем, так что сопернику будет крайне тяжело.

В 3-х матчах команда Тухеля ни разу не пропустила: комментарии

Моуриньо заявил, что руководство МЮ не ожидало, что он начнёт выигрывать трофеи Футбол Моуриньо заявил, что руководство МЮ не ожидало, что он начнёт выигрывать трофеи 20.05.22 17:08 Никол раскритиковал Клоппа Футбол Никол раскритиковал Клоппа 20.05.22 17:03 Оуэн раскритиковал Джаку Футбол Оуэн раскритиковал Джаку 20.05.22 16:59 Ошоала высказалась о предстоящем финале ЛЧ Футбол Ошоала высказалась о предстоящем финале ЛЧ 20.05.22 16:55 Роджерс поставил Челси выше Сити и Ливерпуля Футбол Роджерс поставил Челси выше Сити и Ливерпуля 20.05.22 16:51 Руни рассказал о своём разговоре с Варди Футбол Руни рассказал о своём разговоре с Варди 20.05.22 16:47