Старт текущего регулярного чемпионата для «золотого штата» выдается очень даже успешным — накануне Уорриорз выиграли второй матч кряду. Жертвой Голден Стэйт стали «парусники» из Лос-Анджелеса. Напомним, что до этого Уорриорз сумели вдали от дома уверенно одолеть Лейкерс.
Вам может быть интересно:
Betwinner промокод
«Золотой штат» одолел Клипперс со счетом 115-113. Матч получился качельным: первую четверть Уорриорз выиграли с форой в 17 очков, но на большой перерыв команды уходили уже с преимуществом дружины из Лос-Анджелеса. Вторая половина прошла в упорной борьбе, но в нужный момент включился Стеф Карри — лидер «золотого штата» в самой концовке забил несколько важнейших бросков, что и позволило Клипперс победить.
Главная звезда ГСВ набрала 45 очков
Стеф в целом провел просто невероятный поединок: Карри реализовал 16 из 25-ти бросков с игры (в том числе 8 из 13-ти трехочковых). Суммарно главная звезда ГСВ набрала 45 очков. К ним Стеф сумел прибавить 10 подборов и, что странно, лишь одну результативную передачу. Противоборство с ГСВ стало для Клипперс первым в новом сезоне. Следующим соперником «парусников» станет Мемфис.
Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.