Унион одолел Лейпциг – 2:1

Футбол 04.12.21 17:27

14-й тур Бундеслиги стартовал с матча в Берлине. Там местный Унион одолел Лейпциг – 2:1. Данная встреча началась весьма ярко. Не прошло и 15-ти минут, как команды обменялись забитыми мячами – на гол Тайво Авонийи быки ответили выстрелом Кристофера Нкунку. После яркого начала игра успокоилась. Ближе к перерыву инициатива перешла к РБ. Однако старт второй половины остался за хозяевами, которые усилиями Тимо Баумгартль на 57-й минуте снова вышли вперед. Быки изо всех сил старались отыграться снова. Но, несмотря на огромное количество созданных голевых моментов, они так и не сумели во второй раз пробить Андреаса Люте.

SlotV казино промокод

Униону удалось заработать 23 балла

Таким образом, подопечные Урса Фишера реабилитировались за обидное поражение от Айнтрахта (1:2) в прошлом туре. Благодаря данной виктории Униону удалось заработать 23 балла и подняться на четвертую строчку Бундеслиги. А вот подшефные Джесси Марша, в свою очередь, потерпели третью неудачу кряду в немецком чемпионате и с 18-ю баллами остались на восьмом месте в турнирной таблице.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Унион одолел Лейпциг – 2:1: комментарии

Бостон — Тампа-Бэй 30 ноября Хоккей Бостон — Тампа-Бэй 30 ноября 29.11.22 16:46 Бразилия — Швейцария 28 ноября Футбол Бразилия — Швейцария 28 ноября 28.11.22 11:04 Португалия — Уругвай 28 ноября Футбол Португалия — Уругвай 28 ноября 28.11.22 10:33 Локомотив — Авангард 28 ноября Хоккей Локомотив — Авангард 28 ноября 28.11.22 09:47 Миннесота — Аризона 27 ноября Хоккей Миннесота — Аризона 27 ноября 27.11.22 10:45 Миннесота — Голден Стэйт 27 ноября Баскетбол Миннесота — Голден Стэйт 27 ноября 27.11.22 10:01