Вчера вечером Вильярреал выбил Арсенал в ответном поединке полуфинала Лиги Европы по сумме двух матчей (2:1, 0:0). Прогнозы на все футбольные матчи — у нас на новостной странице!
Унаи Эмери превзошел Алекса Фергюсона, Марчелло Липпи, Карло Анчелотти и Мигеля Муньоса. Дело в том, что испанский тренер, который ныне возглавляет Вильярреал, 5-й раз в карьере вывел свою команду в финал одного еврокубкового турнира. Вышеупомянутым тренерам доводилось это сделать лишь по 4 раза, причем они все это делали в Лиге Чемпионов, а Эмери единственный, кто пятый раз сыграет в финале Лиги Европы.
Рад вписать свое имя в историю
Что любопытно, он делает это уже с 3-й командой. Трижды он доходил до финала с Севильей и все три раза побеждал, а потом делал это с лондонским Арсеналом, однако не сумел в 4-й раз выиграть еврокубковый турнир. Теперь же он добрался до решающего матча вместе с Вильярреалом. А мы добрались до промокода 1xBet — BETSLIVE, дарит 100% бонус до 5 000 RUB на первое пополнение каждому новому игроку.
Эмери отметил, что очень рад вписать свое имя в историю европейского футбола и обойти таких легендарных тренеров, как, например, сэр Алекс или Карло Анчелотти. Теперь же все его внимание будет сосредоточено на предстоящем матче с Манчестер Юнайтед. Он прекрасно осведомлен о возможностях этой команды, так как, работая в Арсенале, неоднократно встречался с красными дьяволами и знает все о силе этой команды.