Тула взяла 3 очка на выезде

Футбол 20.09.21 13:52

В рамках восьмого тура РПЛ Арсенал приехал в гости к Нижнему Новгороду. И стоит сказать, что съездил не зря: Тула взяла 3 очка на выезде. Но на самом деле матч с дебютантом Чемпионата выдался непростым. По ходу матча подопечным Божовича даже пришлось отыгрываться.

Jozz casino промокод

Счет 2:3 в пользу гостей

Открыли счет в матче хозяева – Калинский на 9-й минуте отправил мяч в ворота Кочеткова. Не прошло и десяти минут, как положение дел изменилось снова – Горан Чаушич зажег на табло свое имя – и уже 1:1. После этого команды будто взяли паузу в игре. Первая половина подходила к логическому завершению, но неожиданно на 45 +1 минуте Марков с помощью удара головой вывел свою команду вперед – 1:2. Вторая половина получилась не менее интересной и захватывающей. У обоих клубов возникали моменты для взятия ворот, однако не хватало реализации. Все уже шло к поражению хозяев, однако на 85-минуте Козлов умудрился сравнять счет. Казалось бы, Нижний Новгород спасся и одно очко наберет уж точно. Но это только казалось, Чаушич уже в добавленное время сделал дубль. Как итог: счет 2:3 в пользу гостей. После игры Александр Кержаков, главный тренер Нижнего, не смог подобрать слов, чтобы описать такое обидное поражение своей команды.

Не пропустите главные футбольные новости!

Тула взяла 3 очка на выезде: комментарии