Тухель недоволен своими футболистами

Футбол 14.04.21 16:22

Главный тренер лондонского Челси Томас Тухель недоволен своими футболистами. Он в интервью подвел итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Порту. Напомним, что вчера пенсионеры проиграли дома со счетом 0:1, но прошли дальше, так как первый матч в гостях выиграли 2:0.

Тухель отметил, что этот поединок был очень напряженным и тяжелым. Его подопечным пришлось очень нелегко. Порту был крайне хорош во всех аспектах игры. Это была не самая лучшая игра для просмотра с бровки, но тем не менее матч выглядел очень интересным, насыщенным, упорным и быстрым. Таким же интересным, как наш zenitbet промокодVIPCLUB — на 100% фрибет от первой суммы зачисления! Мы также рекомендуем обратить внимание на предложения других бк!

Расслабляться нельзя

Было сложно действовать против такого мобильного и упорного соперника, который постоянно прессинговал и диктовал свои условия, однако немец рад, что его ребята вышли в четверку сильнейших.

Челси прекрасно оборонялся, но довольно беззубо действовал в атаке, в этот вечер аристократы не заслужили пропущенного гола, однако он случился, и с этим ничего не поделаешь. С каждой минутой Челси играл все лучше и увереннее, поэтому в целом закономерно, что по итогам 180 минут дальше прошли именно синие. Теперь Челси будет готовиться к полуфиналу. Все понимают, что впереди их ждут не менее серьезные соперники, поэтому расслабляться нельзя, надо отдаваться на тренировках.

Тухель недоволен своими футболистами: комментарии

Швейцария — Франция 22 мая Хоккей Швейцария — Франция 22 мая 22.05.22 16:37 Швеция — Норвегия 22 мая Хоккей Швеция — Норвегия 22 мая 22.05.22 16:33 Великобритания — Латвия 22 мая Хоккей Великобритания — Латвия 22 мая 22.05.22 16:28 Казахстан — Германия 22 мая Хоккей Казахстан — Германия 22 мая 22.05.22 16:24 Игорная индустрия Нью-Джерси выручила 422,5 млн в апреле Интересное Игорная индустрия Нью-Джерси выручила 422,5 млн в апреле 22.05.22 16:20 Quincy Crew рассталась с KheZu Киберспорт Quincy Crew рассталась с KheZu 22.05.22 16:15