ЦСКА одолел Панатинаикос

Баскетбол 03.12.21 13:56

Первый матч 13-го тура Евролиги состоялся в столице нашей родины. Там ЦСКА одолел Панатинаикос с весьма крупным счетом – 97:77. Следует сказать, что московский клуб провел очень качественный матч и практически не дал грекам ни единого шанса. Уже после первой половины, по большому счету, был ясен исход данной встречи, ведь армейцы вели к большому перерыву с разницей в 15 очков – 53:38. В третьем периоде москвичи продолжили наращивать свое преимущество и забрали его в свою пользу – 22:16. А вот заключительной четверти, в которой баскетболисты нашей команды, откровенно говоря, стали экономить силы, победу одержали греки – 22:23.

Риобет промокод

Армейцы набрали 21 очко

Таким образом, подшефные Димитриса Итудиса одержали третью викторию кряду в данном еврокубковом соревновании. Благодаря данной виктории армейцы набрали 21 очко и окончательно закрепились в восьмерки лучших команд Евролиги. Что касается греческого коллектива, который проиграл в шестой раз за семь крайних матчей чемпионата, остался с 16-ю очками на предпоследней строчке турнирной таблицы.

Каждый день на нашем сайте публикуются бесплатные прогнозы на спорт от экспертов!

ЦСКА одолел Панатинаикос: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34