Трент Александр-Арнольд отметил игру Менди

Футбол 06.01.22 14:38

Защитник «Ливерпуля» Трент Александр-Арнольд отметил игру Менди, который сделал несколько выдающихся сейвов в их последнем очном матче. В разговоре с представителем официального сайта «Ливерпуля», молодой британец заметил, что их игра против «Челси» получилась крайне напряженной и большую часть времени находилась в рук голкиперов команд.

Play Fortuna бонус код

Мы отлично защищались и не давали им много шансов

«У нас был ровный второй тайм. Вероятно, они больше контролировали мяч, особенно на нашей половине поле и в пределах штрафной, но мы отлично защищались и не давали им много шансов. Наш молодой вратарь хорошо себя проявил и выручил, когда это было нужно. Он отлично подменил Алиссона. В том, что мы набрали очки, его большая заслуга.

Мы не позволили им создать много моментов во втором тайме, в то время как, сами имели несколько хороших выпадов. Но когда против вас играет элитная команда с вратарём мирового класса на воротах, который тащит всё что летит, вы ненароком думаете: «Разделить очки в этом матче было бы справедливо», — сказал Трент.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Трент Александр-Арнольд отметил игру Менди: комментарии

Марсель — Страсбур 21 мая Футбол Марсель — Страсбур 21 мая 17.05.22 17:36 Нант — Сент-Этьен 21 мая Футбол Нант — Сент-Этьен 21 мая 17.05.22 17:32 Майами — Бостон 18 мая Баскетбол Майами — Бостон 18 мая 17.05.22 17:26 Ланс — Монако 21 мая Футбол Ланс — Монако 21 мая 17.05.22 17:23 Лилль — Ренн 21 мая Футбол Лилль — Ренн 21 мая 17.05.22 17:18 Лорьян — Труа 21 мая Футбол Лорьян — Труа 21 мая 17.05.22 17:15