Тоттенхэм сенсационно уступил Муру

Футбол 26.11.21 12:52

Кошмарный словенский вечер еще очень долго будет сниться футболистам шпор. Накануне Тоттенхэм сенсационно уступил Муру – 1:2. Нужно сказать о том, что изначально Антонио Конте – наставник лондонцев – отнесся к игре против не самой статусной словенкой команды несерьезно, выставив в основе, по большому счету, всех тех, кто получает мало игровой практики в АПЛ. В придачу с мало-играющими футболистами Конте выпустил главную звезду команды – Харри Кейна.

Мостбет промокод

Мур уже в компенсированное время забил победный мяч

Еще в самом начале матча итальянский специалист и его команда поплатились за то, что отнеслись к Муру несерьезно —  на 11-й минуте в их ворота влетел первый мяч хозяев, автором которого стал Томи Хорват. Больше часа лондонцы не могли сравнять счет в этой игре. Только на 71-й минуте усилиями Кейна лондонцы все же сравняли счет. Казалось, что они избегут позорного результата и добудут хотя бы одно очко на тяжелом выезде. Все к этому и шло, однако Мур уже в компенсированное время забил победный мяч – отличился в составе словенского коллектива Амадей Мароша. Таким образом, клуб из Мурска-Соботы одержал первую победу на групповом этапе Лиги Конференций, а вот Тоттенхэм проиграл уже во второй раз в данном турнире и всерьез усложнил себе борьбу за выход в плей-офф.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Тоттенхэм сенсационно уступил Муру: комментарии