Тоттенхэм Саутгемптон 9 февраля

Футбол 10.02.22 11:31

Столица Англии вновь приняла у себя один из матчей 24-го тура АПЛ. Тоттенхэм Саутгемптон 9 февраля столкнулись друг с другом именно там, в Лондоне. Следует сказать о том, что для шпор данный поединок стартовал весьма неплохо. Не прошло и 20 минут с того момента, как начался первый тайм, а они уже успели повести в счете. Причем поспособствовал этому игрок гостей – Беднарек, который срезал мяч в свои ворота. Однако, еще до перерыва святые сумели восстановить равновесие на табло. Этому поспособствовал Броя.

1хСтавка промокод

2:3 в пользу Саутгемптона

Казалось, перерыв должен был пойти на пользу лондонцам, ведь они ближе к концовке первого тайма упустили нити игры. И поначалу действительно было видно, что перерыв помог хозяевам. Они задвигали мяч, стали действовать острее в атаке и куда более креативнее в центре поля. Это привело к тому, что за 20 минут до конца основного времени лондонцы снова вышли вперед – на сей раз в этом им помог Сон. Все было в руках Тоттенхэма. Однако, концовка второго тайма выдалась явно провальной для команды Конте. Она не только упустила победу, но и лишилась ничьи. Все из-за пропущенных мячей от Адамса и Эльюнусси в последние десять минут поединка. Как итог – 2:3 в пользу Саутгемптона.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Тоттенхэм Саутгемптон 9 февраля: комментарии

Бразилия — Швейцария 28 ноября Футбол Бразилия — Швейцария 28 ноября 28.11.22 11:04 Португалия — Уругвай 28 ноября Футбол Португалия — Уругвай 28 ноября 28.11.22 10:33 Локомотив — Авангард 28 ноября Хоккей Локомотив — Авангард 28 ноября 28.11.22 09:47 Миннесота — Аризона 27 ноября Хоккей Миннесота — Аризона 27 ноября 27.11.22 10:45 Миннесота — Голден Стэйт 27 ноября Баскетбол Миннесота — Голден Стэйт 27 ноября 27.11.22 10:01 Бруклин — Портленд 27 ноября Баскетбол Бруклин — Портленд 27 ноября 27.11.22 09:06