Торпедо одолел Витязь

Хоккей 30.11.21 13:36

Вчера в Нижнем Новгороде был сыгран один из матчей регулярного чемпионата КХЛ. Там местный Торпедо одолел Витязь – 4:1. Преимущество хозяев на протяжении всей встречи выглядело довольно ощутимым. Уже на 7-й минуте они усилиями Энди Мили открыли счет на табло. В первом периоде нижегородцы создали еще несколько опасных моментов, но вот реализовать их не сумели – так уж получилось, что они приберегли свои голы на второй период. Во второй 20-минутке благодаря шайбам Марека Гривика и Ивана Чеховича торпедовцы довели дело до разгрома. На 47-й минуте Артур Тянулин и вовсе забросил четвертую шайбу в ворота Витязя. Однако на нее подмосковный клуб ответить сумел – на 54-й минуте в его составе отличился Степан Старков.

Казино Дрифт промокод

Нижегородцы набрали 36 баллов

Таким образом, подшефные Дэвида Немировски прервали свою серию из двух поражений кряду. Благодаря этому нижегородцы набрали 36 баллов и остались на девятой строчке Запада КХЛ. А вот подопечные Юрия Бабенко, в свою очередь, проиграли впервые за три матча и с 28-ю баллами остались предпоследними на все том же Западе.

Новости нашего сайта публикуются каждый день. Следите за ними уже сейчас!

Торпедо одолел Витязь: комментарии

Финикс — Юта 27 ноября Баскетбол Финикс — Юта 27 ноября 26.11.22 13:05 Рейнджерс — Эдмонтон 26 ноября Хоккей Рейнджерс — Эдмонтон 26 ноября 26.11.22 12:30 Торпедо — СКА 26 ноября Хоккей Торпедо — СКА 26 ноября 26.11.22 12:01 Бостон — Каролина 25 ноября Хоккей Бостон — Каролина 25 ноября 25.11.22 12:37 Милуоки — Кливленд 26 ноября Баскетбол Милуоки — Кливленд 26 ноября 25.11.22 11:53 Салават Юлаев — Автомобилист 25 ноября Хоккей Салават Юлаев — Автомобилист 25 ноября 25.11.22 10:39