Торонто разгромил Питтсбург

Хоккей 18.02.22 16:35

В регулярке НХЛ сегодня состоялось сразу несколько весьма любопытных матчей. Один из них был сыгран в Торонто, где местный Мейпл Лифс столкнулся с Пингвинз. Напомним, до сегодняшнего дня в нынешнем сезоне эти команды встречались между собой дважды. И дважды виктория доставалась пингвинам. В октябре они не оставили живого места от канадского коллектива, крупно одолев его со счетом 7:1. А в ноябре они обыграли их всухую – 2:0. Кленовые, безусловно, жаждали взять реванш. И они его взяли, да еще как — Торонто разгромил Питтсбург, показав доминирующий хоккей.

Риобет промокод

Итоговый счет матча – 4:1

Поединок с самого начала пошел по плану хозяев льда. Им удалось на первой же минуте матча вырваться вперед в счете – этому поспособствовал Мэттьюс. Далее кленовые стали наращивать свое превосходство. Они переигрывали своих соперников в средней зоне, что давало им огромное игровое преимущество. Это преимущество привело к тому, что в концовке второго периода хоккеисты Мейпл Лифс отправили в ворота Питтсбурга еще две безответные шайбы, авторами которых стали Кемпф и Райли. В начале третьего периода пингвины сумели вернуться в игру. Этому поспособствовал Малкин. Россиянин сократил отставание своей команды до двух шайб. Однако, в все надежды на возможный камбэк американской команды похоронил Бантинг, который вогнал четвертую шайбу в ворота Джерри. Итоговый счет – 4:1 в пользу канадцев.

Новостную страницу наша команда обновляет каждый день!

Торонто разгромил Питтсбург: комментарии

Бостон — Колорадо 4 декабря Хоккей Бостон — Колорадо 4 декабря 03.12.22 11:11 Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря 03.12.22 10:17 Бостон — Майами 3 декабря Баскетбол Бостон — Майами 3 декабря 02.12.22 16:30 Рейнджерс — Оттава 3 декабря Хоккей Рейнджерс — Оттава 3 декабря 02.12.22 15:02 Ак Барс — Локомотив 2 декабря Хоккей Ак Барс — Локомотив 2 декабря 02.12.22 13:09 Детройт — Даллас 2 декабря Баскетбол Детройт — Даллас 2 декабря 01.12.22 17:09