Американский теннисист продолжает удивлять — накануне Томми Пол одолел Энди Маррэя и прошел в полуфинал хардового ивента в Стокгольме. Противостояние американского и британского игроков закончилось викторией представителя США со счетом 2-1 (6-3 / 3-6 / 6-3). Энди и Томми провели на корте 2 часа 17 минут.
Вам может быть интересно:
888starz промокод
Энди чуть лучше подавал, но Томми, который, кстати, чуть реже попадал первым мячом, лучше сыграл как на первой, так и на второй подачах. Суммарно у американца было 8 брейкпоинтов, 4 из которых Пол сумел воспользоваться. Маррэй имел лишь 2 шанса взять подачу своего соперника — оба, кстати, британцем были реализованы.
Сражение двух американцев
Викторию американца можно назвать некоторой сенсацией, ведь перед стартом противостояния Томми котировался серьезным андердогом противостояния: на чистую победу Пола предлагали коэффициент 2.31, а виктория Маррэя оценивалась котировкой 1.51
В следующем круге Томми Пол сразится с Френсисом Тиафо. Сражение двух американцев на полуфинальной стадии пройдет 12 ноября в 20.00 по московскому времени.
Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.